Отзыв:

Селфи - фото, "сам себе режисер" - обеспечивает комфортное крепление гаджетов

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 07.06.2022
Достоинства: Легкий, компактный, устойчивый, демократичная цена, прост в эксплуатации
Недостатки: Ограниченная высота, непрочная конструкция, не выдержит тяжелые гаджеты
136 руб.

Такой аксесуар позволяет фотографировать самого себя с любого ракурса, а так же снимать видеоролики как в помещении так и на природе с большего расстояния. Благодаря этому атрибуту, я делаю фото с друзьями, семьей и сама остаюсь в кадре.

Мобильная стойка очень легкая и компактная: я ее ношу в сумочке, она помещается в карман.

Трипод можно расположить практически на любой поверхности: на подоконнике, на столе и др.
Благодаря ножкам, которые гнутся, он прекрасно крепится на кривые поверхности: я его крепила даже на дерево.

Я фотограф - любитель и данный штатив - трипод меня очень выручает. Отмечу, что это крепление подойдет только для компактных камер (у меня камера не большая), тяжелые гаджеты это устройство не выдержит.

Из плюсов: яркая расцветка, прост в использовании, легкий и удобный, легко снимает групповые селфи и др.

Из минусов: устройство нельзя назвать крепким и долговечным, нужно пользоваться аккуратно, так как можно легко сломать. Я аккуратный пользователь и у меня данное устройство почти четыре года.