Отзыв:

Легкая текстура дарит бережное очищение, оставляя на коже тонкий приятный аромат

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 28.03.2022
Достоинства: состав, восстанавливает естественный pH-баланс
Недостатки: нет
300 руб.

Загрязнения, которые оседают на коже лица в течении дня и макияж, обычной водой не смыть. Если нет тщательного очищения кожи, то появляются проблемы: прыщи, высыпания и др. Я для таких целей приобретаю специальные средства, которые деликатно смывают с кожи лица загрязнения, остатки макияжа и др.
Бьюти индустрия нам предлагает огромный выбор средств для умывания в виде гелей, лосьонов, муссов и др., которые нужно выбирать для себя исходя из таких параметров: возраст, тип кожи, назначение средства.
Мой тип кожи чувствительный, склонный к сухости.

Я выбрала для себя универсальное базовое средство, которое подходит для использования на каждый день, средство в виде геля: Гель для умывания Hydro complex с гиалуроновой кислотой:

Производитель: ТМ Крымская натуральная коллекция г. Симферополь

Объем: 100 мл
Назначение у средства - для умывания и снятия макияжа. Все то, что мне нужно.
Производитель отмечает, что состоит средство из 100% натуральных ингредиентов. Для меня это большой плюс как для потребителя.

Удобный дозатор выдавит столько, сколько нужно. А нужно геля совсем чуть, он очень экономно расходуется.

Чтобы смыть с лица загрязнения, я на влажное лицо наношу несколько капель геля «Hydro complex» с гиалуроновой кислотой, вспениваю массирующими движениями и смываю водой.

Кожа после геля напитывается ароматом и приятно пахнет. Приятный аромат дарит эфирное масло розы, которое входит в состав. Мне аромат очень нравится. Но, это на любителя. Для моего типа кожи эта умывалка подошла.

Из плюсов: я получаю максимальное увлажнение для своей кожи, нет чувства стянутости.
Из минусов: не всегда и везде есть в продаже. Первый раз я покупала в Крыму. Второй раз нашла в интернет магазине.