Отзыв:

Эффективен для ухода за кожей лица, в косметологии один из популярных витаминов

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 18.02.2022
Достоинства: Антиоксидантное средство
Недостатки: Возможны аллергические реакции
115 руб.

Я много лет использую витамин Е в качестве ухода за кожей лица, шеи и рук. Если им правильно пользоваться, то он преобразит кожу, омолодит и придаст ей свежий вид.
Витамин Е является в различных косметических средствах важным составляющим элементом.

Я обладательница сухой кожи, склонной к шелушению. У меня есть несколько рецептов масок, которые спасают и оживляют мою кожу.
В аптечной сети этот витамин продают от различных производителей.

Сейчас у меня вот от такого производителя : Тульская фармацевтическая фабрика ООО

Альфа-Токоферола ацетат (витамин Е) назначают для приема внутрь. Я принимала и внутрь (по назначению врача гинеколога).

Отпускают средство без рецепта.

действующее вещество: dl-альфа-Токоферола ацетат - 300 г.

Инструкция с полным описанием прилагается:

Средство в виде густой маслянистой жидкости, которая не имеет вкуса и запаха.

Я использую для кожи рук как питательное и увлажняющее средство. Давно не покупаю крема для рук.

Чтобы увлажнить и напитать лицо и шею, после глубокого очищения, именно при помощи скраба [link /spasibovsem. Ru/responses/myagko-ochischaet-kozhu-posle-ispolzovaniya-kozha-gladkaya-i-nezhnaya.html]Трио Актив Бесконечная Свежесть[/link] на подготовленную кожу наношу Витамин Е на 20 минут. Я не смываю, а остатки которые не впитались в кожу, снимаю салфеткой.

Результат от применения: кожа увлажненная, ушло шелушение, выровнялся рельеф.