Отзыв:

При мочекаменной болезни и других заболеваниях мочевыделительной системы

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 27.01.2022
Достоинства: на основе растительных компонентов , форма выпуска
Недостатки: вкус
509 руб

Острая боль в области поясницы случилась у меня в выходные дни. К вечеру поднялась температура и появилась кровь в моче. Моя соседка медик предположила что таким образом "пошел" из почек песок (о том что у меня камни в почках я не догадывалась на тот момент).
Уколола мне спазмолитики , боль чуть стихла, но полностью не прошла.

На следующий день на консультации у врача уролога получила направление на УЗИ брюшной полости.
Невеселый результат после УЗИ : наличие двух камней в правой почке.
В комплексном лечении мне уролог назначает ФИТОЛИЗИН:

Производитель: Herbapol (Польша)

ФИТОЛИЗИН относится к средствам , которые лечат заболевания мочеполовой системы (цистит, инфекции мочевых путей и др.) и в том числе эффективен при мочекаменной болезни. Врач, у которого я была на приеме поделился , что у него был камень в почке и во время приема пасты фитолизин он вышел.

Состав натуральный: травы, листья, экстракты растений.

Удобная форма приема : не нужно заваривать, а выдавил пасту размешал в воде и выпил (форма суспензии).

Я принимала (по рекомендации врача) 5 г (примерно 1 чайная ложка) два раза в день после приема пищи в течении двух недель.

На вкус очень неприятный (но все терпимо).

Препарат снимает спазмы и обладает мочегонным действием. Во время приема боль прошла и песок выходил.

По поводу камней наблюдаюсь у врача и курс лечения нужно будет повторить.

emoemoemo
написал 27 января 2022 в 21:35

Что напоминает по вкусу?

Василиса Прекрасная
написала 28 января 2022 в 09:19

Очень ядерный хвойный как бы