Отзыв:

Смягчает, увлажняет и питает: все что нужно моей коже.

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Увлажняет; имеет омолаживающий эффект
230 руб

Наверное единицам не нравится запах кокоса и кокосовое масло. Мой отзыв для основной массы человечества. Кокосовое масло подарит коже увлажнение, питание, мягкость. Это масло подходит для любого типа кожи. Один раз я попробовала это чудо природы и крема мне не нужны. От кокосового масла я больше получаю пользы для волос и для тела. У меня чувствительная кожа склонная к сухости.
Как же я использую масло из кокоса.

Все очень просто:
Легкий массаж для тела(обязательно после гигиенических процедур). Масло быстро впитывается, а остатки можно убрать салфеткой. Массаж два-три раза в неделю и у меня нет целлюлита(спасибо кокосовому маслу, крема давно не покупаю:я в них разочарована)
Маски для волос(тут наоборот перед мытьем волос наношу почти по всей длине, но не у корней). Минут сорок достаточно напитать волосы, увлажнить. Два раза в неделю достаточно. После такой процедуры мои волосы(и ваши тоже такими будут)становятся блестящими, мягкими, а пахнут очень вкусно.
Я не покупаю кондиционеры для волос(они все "химия"). А это натуральный кондиционер, который использовали веками.
Спрей очень удобен в использовании , отлично наносит средство на нужные участки волос и тела.
Как смягчить локти и убрать трещины на пятках:
все это легко сделать с кокосовым маслом. Я делаю аппликации: минут 30 достаточно, остатки смыть.

Масло кокосовое Royal Thai Herb Coconut Oil 100%, Extra Virgin / 100% Можно употреблять в пищу. Я его использую только для ухода за телом и волосами. Масло можно растопить(по желанию)на водяной бане. Оно станет прозрачным.
Я покупала в интернет магазине, найти его не сложно. Мне полюбился данный продукт.

Anita-San
написала 24 декабря 2021 в 20:45

Спасибо за хорошие советы по использованию! Мне однажды подарили кокосовое масло - но на себя мазать было лень, и я его съела! Вкусно, однако))

Ладушка
написала 24 декабря 2021 в 23:27

А я кокосовое масло только для еды использовала. Даже не вспомнила про его косметические свойства

написала 25 декабря 2021 в 15:50

Универсальный продукт и своим отзывом вы это доказали.))))))

Briz
написала 25 декабря 2021 в 19:41

В бутылке? оно же застывшее там должно быть, если из холодильника.

Василиса Прекрасная
написала 26 декабря 2021 в 11:12

Я в холодильнике не храню.Да оно застывает и может само же растаять,если температура выше 25.А на тело ложится и в таком виде и в таком.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 14:53

Видела такое масло в Таиланде, но какое из них я там употребляла - сейчас уже не вспомню. Домой его точно не привозила - а зря, надо будет в следующий раз восполнить этот пробел.