Отзыв:

Карманный "лекарь" при первых симптомах простуды

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 22.12.2021
Достоинства: Не вызывает привыкания
100 руб

В осенне-зимний период тайский ингалятор Poy-Sian у меня всегда в сумочке.

В общественных местах, где большое скопление людей(транспорт, рынок, больница)я вдыхаю испарения лечебных масел и это мне помогает ликвидировать развитие вируса.Ведь вирус развивается в носу. В общественных местах у людей возникает любопытство;более любознательные задают вопрос:"а что это?". Отвечаю:"Отличная профилактика от гриппа и вирусных заболеваний". Состав полностью натуральный:ментол, борнеол, камфора, масло эвкалипта.Запах специфический-я такие люблю. Возможно кому то данная смесь ароматов прийдется не по вкусу;это дело на любителя так сказать.При головной боли палочка-выручалочка. Заложенность в носу-пара вздохов и нос снова в "работе".Этим мини ингалятором пользуюсь уже год и он все еще такой пахучий. Применяю по мере необходимости. Первые симптомы простуды убирает отлично. Если только ощущаю что в носу начинается"война", срочно провожу ингаляцию
После использования туго закручиваю крышечку думаю его еще надолго хватит.
Необязательно ехать в Тайланд за Тайским мини-ингалятором Poy-Sian в России можно купить в интернет магазинах тайских товаров(их сейчас достаточно).
Для тех кто предпочитает натуральные средства для профилактики здоровья отличная штучка, друзья.

написала 22 декабря 2021 в 10:36

Действительно удобно что он такой маленький компактный и при этом эффективный. Сейчас это особенно актуально, вирусы и простуды "буквально ходят по пятам".