Отзыв:

Симптомы гипоксии и физическое истощение-достаточно сделать несколько вздохов

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 28.12.2021
Достоинства: Устранит симптомы гипоксии
750 руб

Спектр применения подобных кислородных баллончиков достаточно широкий. Можно развернуто найти в интернете. А я расскажу почему у меня такой кислородный мобильный баллончик теперь всегда есть дома.
Впервые мне пришлось получить от него помощь(порцию чистого кислорода), когда я была в горах. Воздух разряженный и симптомы гипоксии"накрыли"по полной. Что я после применения почувствовала:(я делала 2-3 вдоха по самочувствию)прилив сил, ушло головокружение, утомляемость уходит.

Когда мой папа заболел пневмонией, у него была сильная отдышка, к сожалению гормональные уколы, которые ему кололи, не убирали ее. Лишь, когда я ему купила такой же баллончик и он стал им пользоваться, дыхание стало лучше, и отдышка постепенно перестала беспокоить.

Сестре беременной по результатам анализов ставят диагноз анемия. У кого была анемия, те знают что она сопровождается всеми неприятными симптомами гипоксии. Она спасалась(по моему совету, и позже согласовав с врачом)таким баллончиком;проводила ингаляции дома(кстати беременным показана терапия кислородом)

У бабушки часто побаливает сердце и жалуется на отдышку(возраст преклонный).
И ей я купила и отдала на пользование кислород медицинский Gox. Периодически она им пользуется, что бы убрать сердцебиение и насытить кровь кислородом

Пользоваться очень просто;есть инструкция, в которой разберется даже школьник.
Я выбирала подобный кислородный концентратор довольно долго;их сейчас выбор большой. Я предпочла немецкое качество(вы можете для подобных проблем купить любой)
У меня есть он в аптечке, если еще учесть ситуацию с эпидемией вируса, то пусть будет
Тем более что почти вся моя семья этой штучкой воспользовалась. Данного баллончика хватает приблизительно на 40 вдохов. Небольшой и легкий:всегда можно носить с собой в сумочке.