Отзыв:

Гепатопротектор, который не имеет аналогов в мире

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 03.02.2022
Достоинства: выводит интоксикацию из организма , минимальные побочные эффекты
Недостатки: вкус
400 руб.

После длительно приема антибиотиков (по поводу лечения пиелонефрита), у меня подскочили печеночные показатели. Для лечения лекарственного гепатита гастроэнтеролог назначил гепатопротектор Глутаргин.

Производитель: ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» (Украина).
Отпускают без рецепта.

Глутаргин обладает антиоксидантным действием, выводит из организма аммиак, снимает интоксикацию (его часто назначают при алкогольном отравлении).

Действующее вещество : соль аргинина и глутаминовой кислоты.

Основное назначение препарата при острых и хронических гепатитах (в комплексном лечении).

Препарат хорошо переносится (если соблюдать рекомендации), не вызывает аллергических и др. реакций.

Таблетки овальной формы 0,75 гр с фаской, легко проглатываются. Вкус: горький. Цвет: белый

Я принимала три раза в день до еды ( можно принимать независимо от приема пищи) по одной таблетке.
Курс лечения составил один месяц.

После пройденного курса лечения улучшились показатели анализов крови и общее самочувствие.
Ушла тошнота и недомогание.
Препарат эффективный, отлично выполняет гепатопротекторную функцию. При различных токсических воздействиях на организм очень советую обратить на него внимание.

Olga-Sy
написала 16 декабря 2022 в 18:51

Отличное средство. Рада, что вам помогло. Мы столько порой едим не полезного, что печень нуждается в защите.