Отзыв:

Ароматное мыло, наполняющее собой всё пространство.

06.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, объем
Недостатки: Банка
307 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Розовое мыло-скраб для тела Ecolab Indian soap-scrub я купила в "Подружке", т.к. просто не могла пройти мимо такой огромной банки. Она меня прям манила к себе своим размером, ценой и ароматом.

Экстракт пальмарозы, ягоды годжи, масло виноградной косточки - все эти слова будто смакуешь и погружаешься в экзотику.

Придя домой, я уже мысленно представляла себя на спа процедуре, обмазываясь этим йогуртово-розовым чудесным мылом.

Скраб действительно находится в ооочень большой банке. И первое разочарование которое меня ожидало.
Когда я сняла картонную обертку-упаковку и крышку с самой банки, то там просто не оказалось защитной мембраны. Было крайне неприятен момент.

Второй момент я обнаружила уже во время использования этого мыла. Крышка так хлипко держится и неплотно закрывается, что при любом неловком движении, если вдруг банка перевернется, то все это чудо вытечет, т. К. само по себе мыло не густое. Было бы лучше, если б всё это добро закручивалось. И надежнее и удобнее.

Теперь о самом мыле и ощущениях:

Первое, что ощущаешь, когда открываешь банку - это аромат. Он очень сладкий, хочется обмазываться до ушей и благоухать словно ты сама пальмароза. Великолепный аромат. Остается на коже потом. С ним становится так тепло и уютно. Когда весь запах распространяется по ванной комнате - это чувствуешь особенно.

Мылится отлично.

Как скраб. Вот тут разочарование номер три. Вряд ли я могу назвать средство скрабом для тела. Очень уж он деликатный. Частички сами мягкие, отшелушивающим эффектом обладают несильно в отличие от морских скрабов за 50 рублей, которые как наждачка сдерут с тебя все до костей :)

Поэтому для меня это просто мыло с приятным ароматом и консистенцией и жутко неудобной упаковкой. Причем куда переместить это мыло я так и не придумала и пришлось все время рукам залазить в банку, а потом эту банку еще и оттирать после процедур.

Цена 307 рублей на ноябрь 2015 г.

Если вас интересует мое мнение о продукции "ЭкоЛаб" то вы можете найти её в моих отзывах:

Мицеллярный раствор "Ecolab" для снятия макияжа - просто раствор с травками, который посредственно снимает макияж.

Тоник для лица для проблемной и жирной кожи небольшое увлажнение, но проблем не решит.

Питательный скраб для тела Ecolab "Нежность и сияние кожи" - хорошее увлажнение и питание кожи, особенно после бассейна