Отзыв:

Revlon ты прекраснее, чем лепестки розы.

06.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Красивый цвет, удобное нанесение, быстро сохнет
Недостатки: Не любит воды вообще.
530 р

Здравствуйте, милые дамы!

У кого-то лицо визитная карточка, а у кого-то руки. Так вот нежный маникюр, всегда украсит руки женщины.

Не буду отвлекаться на лирику, скажу сразу, я выбрала
Лак для ногтей Revlon Colorstay gel envy №100 за его необыкновенную нежность, как у лепестков самого красивого цветка -розы

Всё лето я проносила этот тон, с неохотой меняя его на какие-либо другие оттенки. Его розовый оттенок вызывал во мне только ощущение нежности и легкой красоты. Будто бутон распустившейся розы на руках. К нему не хотелось никаких дополнений в виде стемпинга или дизайна. Он хорош в моно варианте. Будет великолепно выглядеть как на длинных ногтях, так и коротких. Причем цвет не кричащий, не яркий. С загорелыми руками выглядит особенно благородно и аккуратно. Тон лака как само лето, располагает на отдых, но в офисе тоже не отвлекает.

Сам флакон лака имеет лаконичную форму, но очень крупный флакон.

Удобная кисть и ручка у кисти.

Наносить лучше в 2 слоя. В один полосит.

В один слой

В 2 слоя

Лак идет как направление гель-лак, но без сушки в УФ лампе. В 2 слоя он дает такой же глянец и ощущение гель лака на ногтях.

Нанесение.

Очень легко, не растекается, сохнет быстро. Базы не требует согласно инструкции. Т.к. даже на крышке флакона написано Base+Color. Не пузырится, ложится очень ровно.

В носке. Лак абсолютно не любит воды. При долгом контакте рук с водой он просто планочкой снимается с ногтя. Этот момент самый неприятный.

Приобретала в Летуале.
Цена 530 рублей.

Если вам интересны мои другие отзывы про лаки, их вы можете прочитать здесь:

Лак Буржуа 1 Second – глубокий синий

Гель-лак – Babble Gum нежнейший беж