Отзыв:

А бешенная пчелка жужжит, жужжит, жужжит.

06.10.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Конфетки «Бешенная пчелка» первый раз я попробовала на работе. Их часто приносит моя напарница и поглощает одну за одну. Покупает она в сети «Магнит», который находится рядом с нашим офисом.

Конфетки очень яркие, легкие, поэтому когда они лежат в красочной обертке в вазочке, будто подмигивают тебе оттуда. Сложно удержаться не протянуть руку, не развернув, положить себе в рот. Размер у конфеток небольшой и очень легко поглотить одну за другой штучек 5.

Конфеты представлены в разных окрасках и вкусах. Зеленые, оранжевые, красные и желтые. Но мне почему-то всегда попадаются оранжевые с привкусом апельсина.

Фабрика-производитель Roshen.

Как только мой директор видит, что мы едим эти конфетки, этой фабрики, он начинает жужжать словно он сам крейзи би и топать ногами, чтобы мы всё это выкинули в мусорку. Дело в том, что он ярый противник производства от Рошен и постоянно нам говорит, что они пичкают свою продукцию вредными компонентами.

Не могу не согласится, правда не впадая в такие крайности. Что конфеты имеют не самый лучший состав. Они напичканы красителями и ароматзаторами.
По вкусу они напоминают тянучие жевательные ириски, внутри которых находится приятная начинка.

Да, цвет у них вырви глаз, да и вкус очень сильный. Сама я их стараюсь не покупать, но если они лежат рядом, не могу не закинуть в рот. Вот такой цветно наркотик :) К зубам они не липнут. Есть их очень приятно. Дети тоже очень любят этих пчелок, но я стараюсь малышам не давать, всё таки они вредные, поэтому постараюсь не рекомендовать эти сладости своим близким.