Отзыв:

Ощущение, что жуешь цветы.

06.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Аромат жасмина
Недостатки: Не очищает, чувствуется налет, вкус неприятный, цена высокая.

Аромат жасмина является для меня самым привлекательным из всех цветов. Неудивительно, что я скупаю все средства где он обозначен в составе. Так в моей жизни появился Jadore, масло с ароматом Жасмина и... зубная паста R.O.C.S. Цветок Жасмина

Упаковка
очень красивая. Описание не менее заманчивое.

Слова о том,что высокий уровень безопасности, изысканный вкус и аромат жасмина, хорошие отбеливающие свойства не могли оставить меня равнодушной.
Состав

А теперь об ощущениях.

Когда открываешь колпачок и выдавливаешь пасту, удивляет цвет и консистенция. Она зеленоватая и больше похожа на гель. Цвет обусловлен экстрактом зеленого чая в составе.

Аромат - превосходен. Действительно, в ванной распускаются цветы.

Вкус. А вот теперь самое интересное. Может кому-то и приятно жевать цветы, но я точно не корова. А было ощущение, что в меня запихнули букет с жасмином и дали пожевать. Было мягко сказать неприятно всю эту консистенцию размазывать по зубам, хотелось побыстрее выплюнуть.

Очищение. Лично меня удивили рекомендации производителя не споласкивать рот после чистки, чтобы действие пасты длилось дольше. Нет, я не смогла так сделать, я еще и ополаскивателем потом воспользовалась, чтобы эту сладость изо рта вымыть.

Свежесть дыхания, отбеливание и чистота... Не, это точно не про эту пасту. Мне казалось вообще, что я рот не чистила. С утра как будто налет на зубах, ни о какой свежести дыхания не может быть и речи.

Я не знаю как эту пасту использовать до конца, при её стоимости выкинуть просто жалко. Может как ароматизатор открыть её в ванной и оставить так...

Рекомендовать не могу. Если только Вы не любитель экзотических паст с натуральным составом и экзотичным привкусом.
Я же буду искать более действенную и освежающую пасту.

Yukiro
написал 31 октября 2015 в 00:11

Оформление сменили :) Я вообще не понимаю, как можно не ополаскивать рот после пасты, итак "химии" достаточно потребляем вместе с едой. До сих пор вспоминаю эту пасту как худшую из испробованных, как вспомню эффект - брр :))

Кицуне
написала 31 октября 2015 в 00:13

Мне еще предстоит её допользовать, а потом долго вспоминать :(

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 14:42