Отзыв:

Словно жидкий леденец

06.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Сахар

Здравствуйте уважаемые читатели!

Когда хочется пить, все мы покупаем воду, соки, лимонад.

Вот и я в очередной раз, среди напитков увидела в стекле напиток зеленого цвета в аккуратной бутылке, я бы назвала ее даже элегантной. Такую бутылку на стол приятно поставить, хоть на праздник, хоть просто для эстетического удовольствия.

Бутылка стекло, что вселяет уверенность в отсутствие выделений от пластика в напиток . Им оказался «Тархун».

Безалкогольный сильногазированный напиток, объемом 0.5 литров, с ярким сообщением на этикетке «100% основа», сделан по ГОСТ 28188-89, что видимо, должно говорить о натуральности напитка.

Напиток изготовлен ООО «Аскания», Ставропольский край.

В составе использован натуральный краситель «Зеленое яблоко» и натуральный «ароматизатор». На вкус напиток действительно очень приятный, сладковатый, с привкусом травы «Тархун»

Когда хочется глоток чего-то освежающего и приятного. В этот момент этот напиток самое подходящее, что бы на миг ощутить лето, и насладиться глотком прохладного напитка. Правда жажду напиток так и не устраняет, чем больше пьешь, тем больше хочется. Спасает одно, заканчивается напиток в бутылке. Ты прикладываешься раз, потом другой, еще и еще, пока не осушаешь всю бутылку. Этакая жажда, замешанная на сахаре.

Срок годности напитка на натуральной основе 270 суток. Напиток после вскрытия необходимо употребить за 6 часов. Реально уходит быстрее.

В целом могу сказать, что для разового употребления, когда хочется чего-то необычного, напиток в целом очень неплохой. Но вот по калорийности 100 мл содержит 45 ккал.