Отзыв:

Хотите разнообразить французский маникюр? RIO подарит вам праздник. Мой вариант.

06.10.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Красивый, шимер
Недостатки: Быстро стираются кончики

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я очень люблю делать маникюр. На каждый день мой выбор – это нюдовые оттенки и стиль френч. Считаю такой стиль аккуратным и актуальным всегда.

Что может быть прекраснее красивых женских рук с аккуратными ноготками, тем более, если ваша работа непосредственно связана с тем, что руки на виду.

Обычно я делаю себе классический френч, но если мне хочется добавить к нему небольшую изюминку, то я использую финишное покрытие с блёстками.

Лак RIO я приобрела чисто случайно, подкупила цена, что тут сказать. 25 рублей за флакон лака, к тому же за такой, который мерцает и переливается мелкими снежинками, устоять я не могла.
На самом деле за такую цену я не могла ожидать много, но лак превзошёл мои надежды на 5+

Флакон лака выполнен в стекле объем 8 ml

Текстура средней плотности. Кисть тонкая.

Лак набирается на кисть хорошо, не течет.
Наносится легко и ровно.
Шимер очень активный, сильный. Но выглядит на ногтях не как новогодняя мишура, скорее как маленький снежок, который своими кристалликами присыпал ногти.

Лак расходуется довольно таки экономно, пользоваться им большое удовольствие, т.к. даже в один тон он не плешивит и не оставляет полосы.

Использую всегда в один тон, мне достаточно такого покрытия.
Время носки до 3 дней, потом кончики начинают стираться. Сам лак не отколупывается, не слезает. Но вот этот момент стирания кончиков ногтей не очень приятен.

Стирать его очень легко обычной жидкостью для снятия лака.

Если вам интересны мои другие отзывы на маникюр, можете прочитать их здесь:

Гель-лак DFS Bubble Gum – Прекрасный беж

Лак Буржуа 1 second – темно-синяя роскошь.

Будьте красивыми, любите себя!