Отзыв:

Прекрасная продукция и вкусная рыбка в итоге.

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не обнаружила
245 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

По своей натуре я рыбоед, а если быть более конкретной то заядлый трескоед :) Если выбирать между рыбой и мясом я всегда сделаю свой выбор в пользу рыбки. Не буду описывать здесь всю пользу и витаминный состав трески. В этом отзыве я хочу поделится о качестве замороженной продукции компании

Fish House. Филе трески.

В свое время этот бренд выиграл в "Контрольной закупке" и это отпечаталось в моей памяти

При выборе замороженной продукции всегда обращаешь внимание на 2 фактора:
1. Количество глазури
2. Качество рыбы.

По первому пункту, сам производитель указывает, что глазури в продукте должно быть не более 5% от веса рыбы. По факту я не взвешивала до и после. Но чисто визуально могу отметить, что обледенение рыбы небольшое.

Качество. Сами тушки очень красивые, имеют однородный цвет и правильную форму. При разморозке рыба не разваливается, сохраняет вид. При готовке филе также сохраняет свою форму.

Приготовление
Люблю выбирать филе для готовки как рыбы на пару так и тушения. Это очень экономит время , которое тратишь при разделывании. А также избавляет от проблемы костей.
Из всех филешек на выходе в процессе трапезы было найдено всего 2 косточки. Само мясо рыбы получается очень сочным, белым и плотным.

И да, хотя рыба не свежевыловленная, а замороженная, хочется отметить, что вкус у неё получается отменный. В данном случае филе оказалось не перемороженным и 10 раз не разморожено-замороженным.

Место покупки этого филе - сеть магазинов "Пятерочка"

Цена упаковки массой 718 г - 245 рублей.

Великолепно показала себя при тушении, рекомендую.

Также можно использовать специю, которая хорошо подойдет к этой рыбке. Мельница "Итальянские травы"