Отзыв:

Для любителей очень сладкого.

06.10.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень сладкий

Приветствую, всех сластен!

Я очень люблю шоколад. Люблю этот запах како бобов, люблю качественную фольгу. Пошуршать этой фольгой перед открытием. Предпочитаю горький всем шоколадам мира. Но когда тебе преподносят презент, как говорится дареному коню... Улыбаешься, говоришь: "Спасибо" и пытаешься насладиться тем, что есть.

Молочный пористый шоколад "Milka Bubbles" - очень любит мой друг. И всегда, приходя в гости, я точно знаю что сиреневая обертка от Милки будет мелькать где-то из кармашка.

К пористому шоколаду я отношусь нейтрально, но так как часто приходится вкушать эту сладость, то поделюсь своими впечатлениями.

Обертка выполнена в традициях всей линейки Милки - это очень красивый сиреневый цвет с изображением знаменитой коровы, которая сближает людей :)

На обратной стороне обертки показаны еще и другие виды шоколадки, которые есть в арсенале у Milki. Откровенно говоря, я даже не знала, что их так много! Это и молочный, с фундуком, с клубникой, с изюмом, с лесными ягодами.

Вообще Милка всегда меня разочаровывает отсутствием фольги, то есть обертка состоит из одного внешнего слоя. Шоколад при раскрытии выглядит вовсе не аппетитно. Видимо, помялся по дороге. Ломается очень сильно. На ощупь мягкий и тает уже в руках.

Внешний вид - это море огромных пузырьков. Я люблю более строгие формы - их ломать удобнее. Эти же пузырьки ровно отломать не получается.

Миндаль в этом шоколаде распределен строго по верху, мелко помоленый. Порой я его вовсе не чувствую.

В составе есть како масло - это уже хороший показатель, но по вкусу шоколад для меня оказался очень сладким и слишком мягким.

И еще удивительно это цена этого шоколада в "Метро" он продается за 48 рублей - 5 плиток сразу в упаковке.