Отзыв:

Помог при шелушении кожи.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Быстро снимает шелушения и раздражения на коже, натуральный состав
Недостатки: Запах

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Каждый, кто испытывал проблемы с насморком рано или поздно ощущает шелушения на крыльях носа. Постоянно пытаясь избавится от соплей приобретаешь и еще одну проблему - красный раздутый нос и уже кожа покрывается корочкой, что трудно приложить платок. Всё щиплет ужасно и выглядит очень некрасиво. Мазать обычным жирным детским кремом мне создало еще несколько проблем в виде закупоривания пор. В аптеке предложили крем "Ла-кри".

Крем "Ла-кри"просто спас мой нос, смягчив корочки и быстро снял раздражение. Состояние кожи улучшилось уже на следующий день. Он конечно не предназначен специализировано под эту проблему, но состав крем имеет очень хороший, компоненты которого снимают покраснения и шелушение на ура.

Сам крем находится в пластиковой тубе бело-зеленого цвета.

По консистенции довольно таки неоднородный, зеленовато-серого цвета. Это объяснимо тем, что в составе растительные компоненты, а в частности: экстракт череды, который и в траве обладает ярко выраженным темно-зеленым цветом и экстрактом грецкого ореха - он зеленый. Все компоненты растительного происхождения поэтому не стоит пугаться такого цвета. Красители получаются натуральные.

Запах очень специфический. Хорошо, что мой нос на тот момент не дышал. В нормальном состоянии так близко к обонятельному центру я нанести не смогу.

Крем можно использовать детям под подгузник и при мелких раздражениях, а также после укусов насекомых.

Очень хорошо снимает покраснения и шелушения кожи.

Изучив состав крема я удивилась насколько он богат активными компонентами, хорошо влияющими на кожу.
Все они обладают противоаллергическими, противозудными, смягчающими и регенерирующими свойствами. Смотрите сами какой богатый состав на фото.

Рекомендую обратить на этот крем свое внимание.