Отзыв:

Хорошо активизирует кровообращение.

06.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Дешево и сердито
Недостатки: Жирная пленка на ванной после использования
49 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Скоро в магазин FIX PRICE я буду ходить как в музей. Как ни приду обязательно найду для себя что-то интересное и по небольшой цене.
Так и получилось с
Талассо-скрабом для тела Северная жемчужина "Мертвое море" с голубой глиной

В борьбе с целлюлитом соляные срабы для меня находка номер один. Они очень активно активизируют приток кровь к проблемным местам ели все это тереть и массировать, в пределах разумного и помогают кислороду подтянуться к ненавистным бугоркам. При этом идет эффект очень хорошего отшелушивающего эффекта.

Скраб находится в пластмассовой баночке. Крышка плотно прилегает к банке.
На боковых сторонах на этикетке написаны свойства и состав.

В составе средства находится не только соль и голубая глина, но и масло.

Запах. Резкий, океанический, возможно чем-то напоминает мужской парфюм или средства после бритья.

Консистенция – средней величины крупинки соли в масле бирюзового цвета.

Цвет . Я готова медитировать на цвет этого скраба. Он нереально бирюзового цвета. В него можно погрузится с головой, нырнуть как в бескрайнее море.

Эффект.

Сам скраб очень жесткий по своему действию и если не быть осторожным можно себя и поцарапать им. Отшелушивающим эффектом обладает очень сильным, при этом, т. К. масло в составе кожа еще и получает увлажнение.
После скрабирования не хочется сильно обтираться полотенцем, а оставить всю эту прелесть на коже, особенно на ногах. Их приятно трогать и смотреть на них.

Из-за того, что он так хорош, он очень быстро заканчивается у меня и это минус
Еще один минус – остается жирная пленка на ванной, которую потом приходится отмывать. Но этим грешат все масляные скрабы.

Рекомендую, прогуливаясь по Фикс Прайсу заглянуть в отдел с косметикой и прихватить себе такую баночку. К тому же в ассортименте есть еще с морскими водорослями и зеленой глиной.

Цена 49 рублей.

место покупки Fix price