Отзыв:

Анкетка проснулась! Присылает опросы ежедневно

25.07.2019
Киев
Дата: 04.03.2024
Достоинства: Платит, есть плата за отсев, много опросов
Недостатки: Очень нудно тратить время на прохождение опросов, большая минималка

Анкетка - сайт платных опросов, с которым я сотрудничаю с июля-2019. Принцип такой: сайт присылает опросы, их можно пройти (ответить на вопросы) и получить за это вознаграждение, его потом вывести себе на карту. Сумма для вывода - минимум 1000 руб.

Я уже выводила минималку 1000 руб. с Анкетки. Живу в Киеве, деньги получала на банковскую карту. С февраля 2022 опросы для нашей страны приходить перестали.

А в начале 2023 года они возобновились: сначала приходили по 1-2 в месяц, потом начали появляться чуть ли не каждый день. Например, в октябре 2023 пришло 12 приглашений на опросы, в ноябре - 17, в декабре - 15. В январе и феврале 2024 - соответственно 8 и 11. Никогда столько много не было!

Только за последнее время у меня изменилась специфика работы, поэтому я не успеваю проходить эти опросы - их быстро расхватывают (может принять участие ограниченное количество людей). Сейчас у меня на счету всего 505 руб. Надеюсь, все же наберу в ближайшее время 1000 и как-то их выведу.

Как видно со следующего скрина, сайт Анкетка актуален для жителей 6 стран: РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан (смотрите на флаги).
Чтобы посмотреть актуальные способы вывода денег для вашей страны, надо нажать кнопочку "ОБНАЛИЧИТЬ" (на след. фото видно).

А вот история последних начислений за участие в опросах. За это платят 20-40-50-70 руб. А там где 5 руб. - это "утешительный приз": столько платят, если пользователь не подошел под требования конкретной данной анкеты. Кстати, такая фишка есть не у каждого сайта-опросника. Иногда тратишь время на ответы, не проходишь на участие и так обидно! Так что спасибо Анкетке за эти 5 руб.

Способы вывода денег для Украины на март 2024, их 4: на банковскую карту и 3 - на благотворительность. Естественно, я буду выводить на карту. В прошлый раз деньги скинули в гривнах по курсу.

Рекомендую ли я Анкетку? Если у вас много свободного времени и почти постоянно находитесь за компом - то да, минималку в 1000 руб. можно набрать довольно быстро. При средней стоимости опроса 40 руб. для этого надо пройти 25 опросов, это можно сделать где-то за 2 месяца. Но только чисто теоретически. Потому что не на все опросы подойдет конкретный человек, и не на все опросы успеет. Например, я свои 505 руб. собирала 2,5 года - но это проблема не сайта, а моего личного времени.

Сайт нравится потому, что:
- много опросов последнее время, по 12-17 в месяц
- платит (уже выводила 1000 руб.)
- удобный способ вывода - на банковскую карту
- есть плата за отсев 5 руб.

Сайт не нравится потому, что:
- нудно проходить опросы (это касается всех сайтов-опросников)
- опросы быстро разбирают, редко успеваю
- немаленькая минималка (1000 руб.).

То есть Анкетка - подработка для усидчивых. Если есть время и вдохновение, почему бы и нет? От меня 4 звезды (с учетом достоинств и недостатков лично для меня), рекомендую.

Я больше люблю писать отзывы, чем заполнять опросники: там и фоткаешь, и пишешь свое мнение, то есть сплошное творчество. В отзыве показываю свои заработки на 3-х сайтах.
А в тексте об Айрекомменд показала структуру отзывов, за которые мне начисляют бонусы 100 руб.

Смотрите также

написала 4 марта 2024 в 11:23

Из всех опросников это самый лучший, именно из-за 5 рублей за отсев.

Dionisiya
написал 4 марта 2024 в 14:29

Тоже люблю подобные сайты.

mastermiha
написал 4 марта 2024 в 23:14

А я набираю минималку за 1 месяц, иногда даже 2 раза за месяц вывожу, в целом удобно, но 1 опрос за день все же мало, я иногда 3-4 за день прохожу, а в выходные или ночью например опросов практически никогда не бывает.

carol-from-here
написал 5 марта 2024 в 21:05

У вас терпения хватает, проходить столько опросов? Они меня с ума сводят последнее время

mastermiha
написал 17 марта 2024 в 15:02

Длинные не люблю, но там часто бывают и короткие, которые оплачиваются минимум по 30 рублей, а это неплохо, если их несколько.

Priscilla
написал 5 марта 2024 в 13:54

Хороший опросник! Давно с ним работаю =)