Отзыв:

Аналог Изофры, который за пару дней вылечит насморк.

04.07.2018
Дата: 26.03.2023
Достоинства: Помогает вылечить насморк за 3 дня
Недостатки: Цена
500 руб

Недавно сын сильно переболел ангиной, впервые за 7 лет пришлось принимать антибиотики. Ну и естественно, насморк, бактериальный, сильный, с зелёными соплями. Меня лично он не сильно пугает, т. к. знаю проверенную голами схему лечения. Но на этот раз педиатр вместо Изофры прописала нам спрей Трамицент.

Препарат для меня совершенно новый, отечественный, производится в Санкт-Петербурге. Стоит недёшево, дороже антибиотика он мне обошёлся, причём в 2 раза. Примерно 500 рублей цена спрея Трамицент, всё зависит от аптеки.

Действующее вещество- фрамицетин. Но как сказала педиатр, это не совсем аналог Изофры.

По факту это антибиотик, который применяется для лечения ринитов, фарингитов, синуситов и т.д. Сам по себе спрей без запаха, после распыления не щипет и не жжёт.

А теперь ближе к делу. Как я избавляюсь от зелёных соплей за 3 дня?

Схема лечения очень проста, тут 3 этапа. Этап первый - сосудосуживающее средство, которое должно идеально освободить дыхание. Спустя минут 5 хорошенько промываю нос, уже много лет делаю это при помощи Долфина. И финальный этап - это спрей Трамицент, по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю.

Уже на следующий день выделения из носа были не такими густыми, ещё через день побелели, а на 3-й день стали прозрачными. Долечивали мы насморк просто частями промываниями. Вот такая простая схема, которая всегда работает и которой я пользуюсь уже много лет.

А спрей Трамицент отлично справился с поставленной задачей и помог нам избавиться от зелёных соплей за пару дней, причём лечились им и сын, и я.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Средство рекомендую, но т.к. это все-таки антибиотик, не рекомендую использовать его без назначения врача.