Отзыв:

1000 рублей за 3 месяца или еще один любимый проект!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 18.12.2017
Достоинства: стабильный заработок, много возможностей доп.заработка, честно платит, надежный
Недостатки: пока не нашла

Уже по традиции после первой выплаты с сайтов для заработка пишу отзыв.

Сегодня это проект scanner.gfk
Компания GFK уже завоевала доверие после моего участия в другом их проекте

Если очень коротко, то это сайт исследования покупок домашних хозяйств. А если поподробней..

Для успешного участия вам необходимо каждую свою покупку сканировать - сделать это можно двумя способами:
1. с помощью сканера, который вам бесплатно присылают
2. с помощью мобильного устройства через приложение компании

Принцип сканирования в обоих случаях одинаковый, есть небольшие отличия. Количество сканеров ограничено, для его получения вас ставят в резерв. И весь этот процесс может длиться долго.. с приложением же все намного проще! Вам подтвердили участие - установили приложение - сканируете. Я выбрала именно этот вариант.

При регистрации вы получаете доступ к личному кабинету, где отображается ваш баланс, вся ваша персональная информация, текущие новости проекта и многое другое.

Приложение SmartScan устанавливается и активируется через личный кабинет очень просто.

Вот так выглядит его значок (справа, о втором приложении расскажу чуть позже)

Само приложение очень простенькое, без всяких заморочек, интуитивно все понятно.
Главная страница, где вы выбираете члена семьи, совершившего покупку.
Дальше выбираете магазин - список достаточный, многие сетевые и известные магазины там уже есть, либо же какое-то общее наименование выбираете .
Вводите сумму по чеку и приступаете непосредственно к санированию приобретенных товаров.

Сканируются штрихкоды на упаковке, либо же если вы совершаете покупку на рынке или весовой товар, то просто выбираете нужное из списка "без штрихкода"
И последнее - фотографируете чек, если он есть.
Сканировать товары для начисления баллов необходимо хотя бы 2-3 раза в неделю.

В меню приложения также есть возможность взять больничный/отпуск, если вы некоторое время не планируете сканировать товары, вам все равно начислять баллы за этот период.

Там же в меню можно найти ответы на вопросы , просмотреть руководство и ваши последние отсканированные покупки

Времени все это требует очень немного, даже при чеке в несколько тысяч с мелкими покупками я трачу около 15 минут на сканирование. Обычные же мелкие ежедневные покупки сканируются за 2-3 минуты.
И за все это счастье вы ежемесячно получаете фиксировано 300 рублей.

Это один вид заработка в данном проекте.
Еще можно заработать, участвуя в интернет-мониторинге.
Приложение для телефона/планшета или программа для компьютера устанавливается по ссылкам из личного кабинета и активируется кодами, указанными там же.

GfK Digital Trends собирает информацию о посещаемых сайтах без сбора личной информации в фоновом режиме. За участие полагается вознаграждение.

Третий вид заработка - опросы по тем категориям товаров, которые вы покупаете чаще всего. Но рассказать про это пока не могу, не получала еще ни одного опроса.

Четвертый вид заработка - рефералы.

За каждого приглашенного активного участника вы получаете единоразово 170 рублей.

И последний вид заработка - это описание нераспознанных штрихкодов товаров. Несколько дней как появилась об этом информация, и как это работает пока не знаю.

Баллы выплачиваются по достижению 900 рублей, грубо говоря раз в 3 месяца.

Итого за 3 месяца заработала сканированием 900 рублей и 1 реферал 170 рублей. В интернет-мониторинге начала участвовать только с 1 декабря.

Деньги можно вывести 4мя способами

Я выбрала карту Сбербанка. 11.12.2017 создана заявка, 16.12.2017 деньги пришли на карточку

Необходимо подтвердить получение денег в личном кабинете.

Вот так, абсолютно не напрягаясь, заработала 1070 рублей. Красота!

Ну и напомню, что мои отзывы о других сайтах для заработка можно посмотреть по ссылкам ниже
сайт отзывов
один из любимых сайтов с большим количеством опросов
еще один проект GFK
неплохой опросник
мой самый неудачный опросник

Anna999
написала 19 декабря 2017 в 09:58

Благодаря дополнениям, почти каждый месяц на нем заказываю выплату

catsverve
написала 29 декабря 2017 в 13:35

Интересно, ознакомлюсь с этими ГФК на досуге)

patachek
написала 22 февраля 2018 в 09:00