Отзыв:

М.Видео - один из любимых интернет-магазинов техники и электроники

12.09.2017
Таганрог
Дата: 18.10.2017
Достоинства: большой выбор товара, много акций и промокодов, хорошее качество товара..все один большой плюс!
Недостатки: для меня их нет

Серьезные покупки в М.Видео я стала совершать, когда вышла замуж. В свою собственную квартиру нужно было покупать много чего из техники.

Я обычно выбираю конкретную модель того, что мне необходимо, а дальше сравниваю цены в нескольких интернет-магазинах. И в большинстве случаев М.Видео выигрывает по цене. Так было раньше.
В настоящий же момент все крупные магазины техники и электроники придерживаются одной ценовой политики, поэтому различие в цене бывают крайне редко! Но в М.Видео есть программа лучшей цены - если вы нашли такой же товар по более низкой цене, вам сделают скидку на сумму разницы. Список магазинов, с которыми можно сравнивать цену, достаточно большой.

Товар я заказываю в основном для самовывоза, доставкой я не пользовалась ни разу, мне так удобней. При покупке дорогостоящих товаров (от 5 тыс.руб.) вы получаете промокод на 500 рублей, которым можно оплатить до 50% следующей покупки.

Еще очень классная программа - скидка 5% при оплате заказа онлайн. Она правда действует не на все товары.

Иногда я приезжаю в магазин, выбираю то, что мне нужно, и прямо из магазина оформляю заказ в личном кабинете. К выдаче товар готов уже через 15-20 минут (если он есть в наличии конечно). При этом:
-могу получить скидку, если нашла где-то этот товар дешевле
-получить 500 рублей за самовывоз на следующую покупку (при стоимости более 5 тыс.)
-сэкономить 5% при оплате онлайн(если действует на товар)
-получить бонусы, которыми можно потом оплачивать товар.

Неплохой набор получается) на некоторых крупных покупках таким образом я экономила около 5-6 тыс, согласитесь, что очень даже заманчиво!

При всем этом, в интернет-магазине можно оформить дополнительные гарантии, и получить дополнительный сервис в виде установки или еще чего-то. Но мне не приходилось пользоваться этими услугами.

За все покупки в интернет-магазине у меня ни разу не возникло проблем с качеством товара и необходимостью ремонта или возврата.

В общем, этот интернет-магазин мне очень нравится, и вам рекомендую!

Это и это было куплено в интернет-магазине М.Видео, и еще огромное количество товаров, о которых отзывы напишу чуть позже..