Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

И как я раньше без нее жила!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 14.09.2017
Достоинства: большой объем внутри для больших блюд, нет поворотной тарелки внутри, легко моется, много программ
Недостатки: не нашла для себя
около 12 000
Функциональность
Удобство

Микроволновая печь - необходимая вещь в каждом доме или офисе. Первая микроволновка у нас дома появилась около 18 лет назад..на тот момент самая большая и крутая LG. Время идет, но хочется с каждым годом улучшать качество жизни.. и если покупать микроволновку, то она должна быть уж точно не хуже нашей старой!

Выбирала я очень долго и нудно на всех сайтах, сравнивала и искала то, что мне понравится и по функциям и по внешнему виду, цена тоже не последний аргумент!!

Хотелось большую внутри, чтобы могло поместиться блюдо, а не просто тарелка - это было основное требование.

Остановилась я на LG MF-6543AFS - микроволновка без поворотного стола, что означает, что можно поместить не только круглую тарелку или блюдо по размеру поворотной тарелки как в других микроволновках, но и квадратное блюдо не маленьких размеров! Плюс задняя стенка не прямая, а круглая! А это значит, что туда можно поместить просто огромное круглое блюдо! Это отлично подходит для торжеств больших.

Объем у нее 25 литров, внутри эмаль, которая отмывается даже без моющих средств очень легко и быстро!Гриль и 5 уровней мощности микроволн, много автоматических программ блюд мира, разморозка, сенсорные кнопки...

Внешне очень стильная и красивая - черный и стальной - мое любимое сочетание, вся техника на кухне в таком цвете.

Разогревает отлично, нареканий нет никаких! готовить и размораживать, честно говоря, в ней не пробовала, привычней в духовке как-то.