Отзыв:

Один из самых любимых мной фильмов с Уиллом Смитом

12.09.2017
Таганрог
Дата: 06.10.2017
Достоинства: потрясающие актеры, сюжет
Недостатки: не для впечатлительных и сентиментальных

Принято в основном писать отзывы на недавно вышедшие фильмы. Но я хочу рассказать о фильме, который появился на экран довольно-таки давно, но он настолько полюбился мне, что я готова пересматривать его снова и снова.

И так, речь идет о фильме "Семь жизней" режиссера Габриэле Муччино. Фильм-драма (а местами и мелодрама) вышел в 2008 году, в главной роли потрясающий актер - Уилл Смит.

Этот фильм я посмотрела первый раз еще в 2010 году, посоветовал кто-то. С первых минут главный герой вызвал достаточно противоречивые чувства, мозг отказывался принимать паиньку Смита в роли хамоватого типа. Но все оказалось намного сложней...

История о том, как человек, совершивший ошибку, искупляет вину ценой своей жизни. Эмоции на протяжении всего просмотра зашкаливают, фильм смотрится на одном дыхании. И хоть концовка трагична, ощущение легкости и удовлетворенности от просмотра не покидает еще долго.

Этот фильм я смотрела, наверное, десятки раз, но с удовольствием я посмотрю его еще и еще. "Семь жизней" очень серьезный и цепляющий фильм, заставляет задуматься и переоценить свою жизнь. Если вы готовы к тому, что ваш мир перевернется, этот фильм однозначно для вас!