Отзыв:

Отличное средство для подмывания малышки

12.09.2017
Таганрог
Дата: 04.11.2017
Достоинства: мягкий гель, замечательный запах, хорошо мылится, экономно расходуется, не вызывает аллергий, противовоспалительный
Недостатки: в нашем городе мало где продается

Готовясь к родам, закупала все необходимое для дочки. В том числе и различные средства для гигиены. Случайно увидела гель AQA специально для девочек.

Ничего подобного в магазине больше не было (только универсальные для подмывания малышей). Мне приглянулась упаковка с удобным розовеньким дозатором. Там же открутила и понюхала - очень приятный и вкусный запах! Взяла сразу без раздумий.

Вот так с самого рождения мы и пользуемся этим средством. Нам уже 7 месяцев, за это время у меня еще не закончился второй пузырек!Это при ежедневном использовании. Средство очень экономно расходуется. Одного нажатия на дозатор достаточно для подмывания, пенится оно хорошо, при этом не превращается в мыльное пенное облако. Смывается тоже легко. Сам гель прозрачный и очень нежный по консистенции. За время использования у дочки ни разу не было никаких воспалений и покраснений, тьфу-тьфу-тьфу...может и благодаря отчасти этому средству.

Однозначно мы будем пользоваться им и дальше. Только найти его в городе очень сложно, не везде есть, заказывала в интернет-магазине прозапас.