Отзыв:

Define-A-Lash - моя любимая и неповторимая тушь!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 28.09.2017
Достоинства: не сыпется, не пачкается, не растекается в воде, хорошо удлиняет и разделяет, удобная щеточка
Недостатки: снята с производства(((

В свое время перепробовала кучу различных тушей для ресниц. А поскольку я не являюсь обладательницей роскошных длинных и пушистых ресничек, мне нужна была тушь, которая бы сделала мои ресницы идеальными.

Тушь я покупала чуть ли не каждый месяц - меня не устраивало то одно, то другое.. Пока я не купила Maybelline Define-A-Lash. Это тушь осталась в моей косметичке почти на 10 лет! В ней нет ни одного недостатка!!

Силиконовая щеточка тоненькая очень удобной формы, замечательно прокрашивает каждую ресничку. Сильного объема тушь не придает, но она как бы не для него и предназначена..а вот длина и разделение - в самую точку!

В течение дня она не осыпается, держится просто восхитительно! И хоть она не является водостойкой, она стойко выдерживала все мои заплывы в бассейне или в море, не растекалась! Хотя и смывалась она тоже легко обычным мылом.

Пару лет назад качество заметно поплохело, но все равно она была для меня единственной. А потом и вовсе ее сняли с производства - вот это было настоящим ударом!!!

У меня был запас несколько тюбиков, когда и они закончились, началась глобальная проблема поиска новой подходящей туши..Для себя я пока не нашла лучшего варианта(((