Отзыв:

Опросник askGFK - лидер по всем параметрам!.. или 300 рублей за месяц

12.09.2017
Таганрог
Дата: 06.11.2017
Достоинства: надежная компания, небольшая минималка, стабильные выплаты, много опросов
Недостатки: нет!

Когда искала сайты-опросники, наткнулась на огромное количество положительных отзывов об askGFK. Как и ко всем опросникам, отнеслась с недоверием сначала, но когда зашла на сайт..появилось стойкое ощущение надежности и стабильности.

GfK Group - это немецкая исследовательская компания, а немцы народ дотошный. В России же дочерняя компания ГФК-Русь. Отзывы об этой компании самые положительные, которые я когда-либо читала!

Сайт очень прост в использовании, интуитивно понятно что и где. В отличии от многих опросников приглашение на опрос ВСЕГДА приходит, и приходит оно сразу же, как появился новый опрос.

Минимальная сумма к выводу 3000 баллов = 300 рублей.

Стоимость от 100 баллов и выше, у меня самый дорогой опрос стоил 800 баллов. За отсев обычно баллы не начисляются (пустые поля в количестве баллов), но один раз начислили 20 баллов! Зарегистрировалась 13.09.2017. Первую минимальную сумму я вывела через месяц (даже на 2 дня меньше) 11.10.2017. Несколько способов вывода. Я выбрала Вебмани.

Деньги перечисляются до 10 числа следующего месяца. Мне пришли 2.11.2017. В описании на сайте сказано, что на электронный кошелек перечисление с комиссией, но мне пришла полная сумма 300 рублей.

На сегодня 06.11.2017 на счету уже 2620 баллов, до минималки осталось совсем чуть-чуть, надеюсь скоро их вывести.

askGFK - лишь один из проектов ГФК-Русь, также участвую в проектах scanner.gfk и ТВ-Компас. О них напишу сразу после получения первых денежек.

Еще об одном сайте-опроснике я писала здесь.

Смотрите также

Maqjjq
написала 6 ноября 2017 в 16:55

Не заходила пока на этот сайт опросов. )

aleksandra78
написала 6 ноября 2017 в 17:29

отличный опросник!

nastya1108
написала 11 ноября 2017 в 13:35

Это мой любимый опросник! Самый стабильный и надёжный. Практически не отсеивают по параметрам и достойная оплата на опросы. ТВ-Компас - тоже очень нравится, давно на нём. На оба сайта оставила здесь отзывы. Заметила, кстати, что он не так популярен, как, например, Анкетка.ру, а зря, ведь заработать на нём гораздо быстрее!

ckromniachka
написала 8 декабря 2017 в 12:30

интересно) а для жителей других стран можно использовать?