Отзыв:

Заработать можно очень быстро, а вот получить...придется подождать

12.09.2017
Таганрог
Дата: 02.10.2017
Достоинства: минимум для вывода 100 рублей, много опросов, за не пройденные опросы начисляются деньги
Недостатки: очень долго ждать вывод средств

Находясь в декрете, хотелось чем-то заняться, чтобы копеечка капала хоть какая. Вариантов заработка в интернете сейчас уйма, но что лохотрон, а что нет, не известно. Почитав отзывы, решила попробовать проходить опросы за деньги. Одним из первых сайтов, на котором я зарегистрировалась, стал Вопросник.ру.

Заработок на нем состоит из нескольких отдельных моментов.
Первое - его непосредственная направленность, это вопрос-ответ. Честно говоря, вообще не поняла, как на этом зарабатывать, поэтому туда даже не захожу.

Второе - это раздел опросов. Собственно только ради них я и пришла на этот сайт.

Что могу сказать... вопросы приходят очень часто! Но и отсеивают тоже часто. Зато за каждый даже не пройденный опрос тебе начисляют денежку, около 3 рублей. Мелочь, а приятно.

Часто бывают моменты, когда тратишь кучу времени на супер длинный опрос, проходишь его, а в конце тебя ждет надпись что-то типа "вы нам не подходите", обидно очень.

Стоимость опросов же абсолютно разная, от 7 до 42 рублей (те, что проходила я), возможно есть и подороже..

Поскольку минималка на вывод всего 100 рублей, деньги собираются с бешеной скоростью. Зарегистрировалась я 13.09.2017. Сегодня 02.10.2017. За чуть больше полмесяца я заработала 3!! минималки. Вроде неплохо, согласитесь. И это с учетом того, что часто не успеваю на опрос и он закрывается раньше..

Третий вид заработка - рефералы. От заработанного приведенных людей тоже можно получать процент. Пока еще не добралась до этого, как работает тоже не скажу пока.

Ну и самое приятное, оно же самое печальное на этом сайте - вывод денег.

Вроде и способов достаточно...но скорость поражает(( Даже если заработал много денег быстро, ждать ты их будешь очень и очень долго...

А так вполне неплохой сайт.

Anna999
написала 2 октября 2017 в 18:54

Да, выплаты приходится долго ждать

написала 2 октября 2017 в 23:04

ну мы не спешим, можно и подождать..главное,чтобы пришли)

emoemoemo
написал 2 октября 2017 в 19:10

Даже в биткоинах выводить можно... Актуально для сегодняшнего дня.

написала 2 октября 2017 в 23:04

можно, там и минималка меньше, но комиссия..и с биткоинами я никак не разберусь, некогда сесть почитать что к чему там

patachek
написала 2 октября 2017 в 21:35

а скрин выплаты где?

написала 2 октября 2017 в 23:00

так выплаты еще нет
свои выплаты, судя по датам оплат из скрина, буду ждать полгода

natsha
написала 2 октября 2017 в 21:54

Жду выплату уже почти полгода.

написала 2 октября 2017 в 23:03

да, печально это конечно..зато потом сюрприз будет, когда уже и забыл про деньги, а они пришли

Zara86
написала 2 октября 2017 в 22:19

То есть хотя вы и заработали уже 3 минималки, вывести вам ничего не удалось?

написала 2 октября 2017 в 23:02

на вывод отправила пока 1 минималку на вебмани, задержка около 3-4 месяцев вроде..так что ждем-с..по по отзывам деньги приходят, хоть и с большим опозданием

kristalina
написала 3 октября 2017 в 08:42

Та же история, заработок идет только на экране монитора. Я четвертый месяц уже первый вывод жду.

aleksandra78
написала 3 октября 2017 в 12:24

я на нем много лет, плохо с выплатами последние 1,5-2 года

ckromniachka
написала 10 ноября 2017 в 20:19

уже регистрируюсь)

ckromniachka
написала 8 декабря 2017 в 12:32

За месяц не пришло ни оного опроса(