Отзыв:

Бонусами М.Видео пользоваться выгодно и очень удобно!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 19.10.2017
Достоинства: отличная программа!!!
Недостатки: нет

Поскольку достаточно много товаров я покупаю в М.Видео, грех не пользоваться всеми доступными средствами для экономии, которые предлагает магазин.

К ним относится и программа "М.Видео-Бонус".

Приобретаете карту, и при дальнейших покупках вам начисляются бонусы, 1 бонус за каждые потраченные 30 рублей. Бывают акции, при которых количество бонусов к начислению увеличено. Бонусы становятся активными через 14 дней после покупки, и оплачивать можно суммами, кратными 500 руб. до 100% стоимости товара. Бонусы сгорают через 180 дней после активации.

Очень часто покупаю мелкие товары только за счет этих бонусов!
Вот малая часть моих начислений..

за время участия в этой программе накоплено в общей сложности около 17 тысяч рублей!

В личном кабинете можно отследить все начисления и увидеть бонусы, доступные для оплаты.

За 5 лет участия в программе один раз возникла очень неприятная ситуация - на счету было 3000 бонусов, и в один миг они исчезли! В личном кабинете отображалась история списания..взломали личный кабинет и купили на мои бонусы какие-то виртуальные игрушки.

Обидно было очень! Сумма хоть и не огромная, но на 3000 можно что-то купить...В интернете я оказалась не единственная с такой проблемой, у многих пропадали большие суммы бонусов. И почти все писали, что никто украденные бонусы не возвращает!!

Не долго думая, обратилась на горячую линию, мне сказали обратиться непосредственно в магазин с паспортом, картой и чеком на покупку, после которой мне были начислены эти 3000 бонусов. Написала заявление, приложила все необходимое, и после проверки (около 2 недель) мне вернули на карту мои бонусы!!

Вот этот термопот был куплен с использованием бонусов - из стоимости 4600 заплатила я за него только 2100 - скидка больше 50% не может не радовать!

Так что, если вы часто совершаете покупки в М.Видео и еще не пользуетесь этой программой - самое время начать!!

SilverMoon
написала 22 октября 2017 в 16:36

Удобно, если там регулярно покупать.

krisfreedom
написала 22 октября 2017 в 16:37

Мы тоже там бонусы копим. Очень удобно

ElChe65
написала 30 октября 2018 в 18:51

Цены, конечно, завысили.. Но если использовать промокоды и попасть на хорошие акции можно выгодно купить!