Отзыв:

На данный момент самый бесполезный из всех опросников в моей копилке

12.09.2017
Таганрог
Дата: 06.11.2017
Достоинства: небольшая минимальная сумма, простой и удобный сайт
Недостатки: нет поросов

Находясь в декрете, хочется чем-то заниматься (естественно ребенком занимаюсь, и домом, и мужем... но хочется хобби чтоли какое-то). А если это будет приносить еще и копеечку, то вообще отлично. Творчество - не мое..много времени требует, с маленьким ребенком времени столько свободного нет. Да и если серьезно заниматься, то и денег уходить будет море..

В общем почитала отзывы, выделила для себя платные опросы. Я зарегистрировалась на почти 20 сайтах различных, в том числе и на сайте e-opros.ru. Регистрировалась в одно время (в течение одной недели), поэтому участие во всех проектах можно сказать одинаковое.

Сам сайт очень простой и понятный, ничего лишнего нет - это очень удобно (в отличии от той же Толуны, где черт ногу сломит..)

Минимальная сумма к выводу 250 рублей - это очень и очень не много. Вывод правда только на телефон, но это даже хорошо.

НО!..за месяц мне не пришло ни одного приглашения на опрос...это при том, что на нескольких других опросниках за это время я уже выводила минимальную сумму, которая побольше будет 250 рублей.

Толи сайт мертвый, толи я такая везучая.. но на данный момент это самый бесполезный опросник для меня, и остаюсь я на нем только потому, что отзывы о нем очень хорошие в большинстве. Вот жду чуда.