Функциональность
Удобство
Отзыв:

Волшебница Delonghi - для ценителей натурального кофе

12.09.2017
Таганрог
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Стильная, 4 вида кофе, большой объем воды, большой объем зерен, 13 степеней помола, 3 уровня пенки
Недостатки: Часто просит очистить контейнер для гущи, долить воды, а иногда заодно и очистить накипь)
34 000
Функциональность
Удобство

Мой муж одно время подсел на кофе, и загорелось ему заиметь кофемашину. Да не просто кофеварку или капсульную лабуду, а хорошую дорогую вещь. Обещала ему подарить на юбилей.

Соответственно к выбору подарка подходила со всей серьезностью. Требований к кофемашине было о-о-очень много.

Хотелось чтобы была возможность варить и зерновой и молотый кофе, чтобы для зерен был большой резервуар и степеней помолки было как можно больше. И конечно объем воды был не на одну чашку. И обязательно было несколько вариантов приготовления кофе! Да и фирму хотелось солидную.. На цену я смотрела в самую последнюю очередь.

Кофемашина PrimaDonna S идеально подходила по всем параметрам. Мало того, что она очень стильно выглядит, готовит 4 вида кофе (эспрессо, капучино, латте и латте макиато), но и вообще очень умная и самостоятельная!

Кнопочку нажал - кофе готов) Кстати, кнопочки нажимать одно удовольствие! Работают от легкого прикосновения, управление очень понятное.

Объем воды в ней 2л, а кофе помещается 250 грамм. Степеней помола 13!

Капучинатор имеет 3 степени высоты пенки))

А использованный кофе отлично подходит для скрабов! =)

Пить кофе теперь одно удовольствие, не нужно дежурить около турки, да и крепость можно выбрать из 5 уровней - на любой вкус!