Долговечность
Удобство
Отзыв:

Малышу комфортно - мама спокойна!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Красивый, удобный, сетка для игрушек, легко моется, вкладыш для ребенка, одни сплошные плюсы!
Недостатки: Иногда тормоза на колесиках сами опускаются, но сильно это не мешает
Долговечность
Удобство

О покупке стульчика для кормления задумались, когда дочке исполнилось 3 месяца. Для меня было важным, чтобы было горизонтальное положение спинки, и я могла положить ребенка рядом с собой, пока занимаюсь делами на кухне. И еще одно требование было, чтобы разделитель для ножек был на самой столешнице, а не на кресле.

Обыскав все возможные варианты в интернете, выбрала для себя несколько. Но в магазине уже я однозначно решила, что хочу именно этот стульчик!

Во-первых, он очень красивый внешне! Нежного сиреневого цвета чехол.

Во-вторых, очень практичный! Чехол из эко-кожи, вытирается от любой еды очень легко, столик пластиковый тоже легко мыть. Да и весь каркас стула тоже отмывается без проблем даже от цветного пюре, например морковного. 5-ти точечные ремни безопасности. Также накладки на ремни из эко-кожи, не страшно, если ребенок захочет пообсасывать ремешки. Внизу большая сетка для игрушек.

В-третьих, он идеален для новорожденных деток! Стульчик по инструкции предназначен для использования с рождения, есть горизонтальное положение спинки и мягкий вкладыш для маленького ребенка. Столик при этом хранится сзади.

В-четвертых, множество регулировок! Регулируется наклон спинки, высота кресла, подножка тоже регулируется. Плюс удобно складывается и не падает в сложенном виде. 4 колеса, каждое с тормозом.

Сначала мы лежали в нем, в 4.5 месяца дочка уже сама сидеть начала и мы стали кушать сидя в стульчике. Вещь незаменимая и безусловно очень удобная!

Annesa
написала 18 сентября 2017 в 13:20

Видела такой у нас в "Детском Мире", приковывает взгляд своим видом и цветом нежным, не щупала, не знала, что чехол из эко-кожи. Цена вот не порадовала, аж 8тыс., хотя для такого качества это может и нормально.

MariEs
написала 23 сентября 2017 в 11:06

качество правда отличное, на ощупь очень приятный материал! ну и конечно моется легко. Своих денег он точно стоит, особенно если сравнивать с сидушкой из клеенки за такие же деньги..а дешевле особо и не выберешь хороший