Отзыв:

При первых симптомах простуды лучшее средство

12.09.2017
Таганрог
Дата: 13.10.2017
Достоинства: быстро избавляет от симптомов, легко пить, длительный эффект
Недостатки: много противопоказаний

С капсулами Колдакт Флю Плюс я познакомилась еще в школе. Выпускные экзамены, самочувствие хуже некуда, а таскать с собой кучу лекарств не особо удобно, да и кто ж мне разрешит - на ЕГЭ тотальный контроль... Но одна капсула уже через 20 минут сотворила чудеса!

Насморк или заложен нос? Не нужно пшыкать по сто раз в нос спреи - 1 капсула и 12 часов нос дышит отлично.
Болит голова, ломит все тело при температуре? Опять же - 1 капсула и на 12 часов чувствуешь себя человеком.

Очень удобно использовать, когда нужно долгое время находиться в дороге, или будешь в гостях..ситуаций масса, когда нет возможности лечиться всеми возможными способами. Для этого и существует Колдакт Флю Плюс.
Я обычно выпиваю утром капсулку и на ночь - весь день не вспоминаю про симптомы и ночью сплю спокойно. Достаточно 1 день принимать его, и симптомы простуды сами собой исчезают.

Капсулки маленькие достаточно, глотаются легко.

Несмотря на то, что он очень хорошо устраняет симптомы, противопоказаний к препарату огромный список..поэтому сначала внимательно изучите аннотацию!