Отзыв:

Теперь доступно по России.

30.05.2017
Город
Дата: 10.06.2020
Достоинства: Выгодно, удобно, легко, эксклюзивно.
Недостатки: Только через ЛК

Я давний абонент компании Теле2 и моя работа - следить за всеми изменениями сотового оператора. Мне нравятся его услуги, а одна из любимых - делитесь гигабайтами.

Изначально данное предложение действовало только по своему региону. То есть, гигабайты можно было дарить только в той области, где ты проживаешь. Теперь же Теле2 улучшил условия данной услуги, и предоставил абонентам возможность перекидывать интернет уже по всей Российской Федерации. А ведь это так удобно! Но есть здесь свои нюансы. Услуга работает только внутри сети и не на всех тарифах, а только на одних из последних. А это "Мой разговор", "Мой онлайн", "Мой онлайн+ и "Безлимит". Максимальный объем трафика на безлимите, который доступен для перевода - 30 гигабайт. Абонент, который принял подарок, может пользоваться им неделю, после чего остатки (если таковые остались) сгорают. Но за 50 рублей срок можно продлить до месяца (30 дней).

А теперь расскажу, как услугой можно воспользоваться.
Через личный кабинет. Если приложение "Мой теле2" не обновлено, то есть вкладка "поделиться гигабайтами". А если на смартфон установлена обновлённая версия личного кабинета, то невозможно будет не заметить функцию "управление ГБ". Именно в этой вкладке можно покупать,продавать и дарить интернет. Все просто и без заморочек.

По своему опыту знаю, что очень многие не пользуются данной услугой. Это связано, в первую очередь, с ленью. Люди не хотят "заморачиваться", тем самым теряют выгоду. Ведь можно подключить более дешёвый тариф ребенку (брату, папе, маме и т.д.), и просто свой интернет перекидывать ему. Или наоборот. Можно не докупать гигабайты, если они у вас закончились, а попросить друга перекинуть его интернет.

Непользование данной услугой еще многие оправдывают тем, что пользуются кнопочный телефоном. Ведь тогда грех не войти в личный кабинет через компьютер и поделиться тем, чем не пользуешься! А вообще, лучше продать :)

Я люблю оператора Теле2 и стараюсь пользоваться всеми выгодными для меня услугами, что и советую всем, ведь ни у какой другой компании такого нет.