Отзыв:

А сообщения где?

30.05.2017
Город
Дата: 09.12.2018
Достоинства: Раздельный пакет, безлимитные соцсети.
Недостатки: Нет смс.

Вот и изменилась недавно линейка тарифных планов от сотового оператора Теле2. Не знаю, во всех ли регионах России такое произошло, но в моей республике случилось небольшое подорожание абонентской платы (на 10 рублей), а также в пакете исчезли сообщения...

А теперь подробнее...

Тарифный план Мой Онлайн+ - один из самых популярных тарифных планов оператора. За абонентскую плату 400 рублей в месяц абонент получает:
- 600 минут на все операторы России;
- полный безлимит внутри сети по России отдельно от пакета;
- 20 Гб интернета;
- безлимитные социальные сети: вконтакте, фейсбук, одноклассники, инстаграм, вайбер, вот сап и там-там (трафик не расходуют).
А еще, тариф можно подстраивать под себя. То есть, если количество минут или интернет трафика для вас окажется маловато, то "добрать" получиться, но уже с доплатой.

Еще есть интересные нюансы у оператора теле2. Остатки пакетов переносятся на следующий месяц, но при условии, что абонентская плата внесется вовремя. Нужно, как минимум, за день об этом позаботиться. Так же, гигабайты дарятся, но только внутри своего региона! И все это можно сделать через личный кабинет "Мой Теле2".

Но есть и небольшой недостаток, как раз, то самое изменение - отсутствие сообщений. Если раньше в пакет входило 50 сообщений по региону подключения, то теперь ни одного! Я редко пишу смс, но, все же, пишу, поэтому для меня это разочарование. Хорошо, что докупить можно, но это дополнительных денег стоит! Получается, 400 рублей + пакет сообщений от 20 до 100 рублей.

Несмотря на то, что услуги связи подорожали, тариф Мой Онлайн+ остается одним из выгодных тарифных планов не только своего оператора, а также конкурентов. Если подключаться к более дешевым пакетам, то звонки становятся доступными только в домашнем регионе, причем, городские телефоны не включены, поэтому, прежде, чем подбирать себе тарифный план, советую хорошо изучить все ЗА и ПРОТИВ, замучить вопросами консультанта и только потом определиться с выбором.

А чтобы не было недоразумений, все же, советую тариф Мой Онлайн+.