Отзыв:

Я не поняла эффекта, но, возможно, он был.

30.05.2017
Город
Дата: 12.09.2018
Достоинства: Популярность, вкус, состав.
Недостатки: Эффект.

Аденоиды - это такая проблема, которая встречается довольно часто у детей. К сожалению, моего ребенка она тоже коснулась. Перелазив интернет, пообщавшись с друзьями и родными, решила "испытать счастье" с Эпамом 7.

Мне рассказывали, что получалось избавиться от аденоидов, капая препарат в нос. Конечно, я не сильно поверила этому, но попытка - не страшная пытка. Помимо того, что закапывала по одной капле два раза в день в носик ребенка, по инструкции принимала и сама: два раза в день по 10 капель под язык. Уж, хотелось мне на себе испытать эффект средства.

В течение месяца, не пропуская ни дня принимали препарат вместе с дочкой, но изменений в организме я не почувствовала. Разочаровалась немного, ведь, столько положительных отзывов об Эпаме 7!!! С другой стороны, на что я надеялась, если на меня не действуют БАДы.

А теперь немного о препарате.

Эпам - биоактивная эмульсия на основе экстрактов прополиса, пчелиного маточного молочка и растений.

Стоимость за 30 мл - 190 рублей. Срок хранения при комнатной температуре - 2 года. На вкус жидкость приятная, даже вкусная. В составе чего только нет, и все компоненты полезные и нужные.

Состав каждого ЭПАМа включает при комплекса, каждый из которых несет свою нагрузку:
1. Базовый комплекс оказывает общеукрепляющее действие.
2. Направленный определяет вектор действия препарата.
3. Фоновый дополняет направленный комплекс способствует поддержке органов и систем связанных с векторной проблемой.

Но принимать Эпам 7 лучше с осторожностью, может вызвать аллергию. Также, не рекомендуется принимать беременным и кормящим грудью женщинам.

После покупки этого препарата и изучив инструкцию, поняла, что я не совсем то приобрела для лечения ЛОР заболеваний. Нужно было брать Эпам 900. Да и по телефону горячей линии мне объяснили то же самое.

Эпам 7 должен повышать иммунитет. Его лучше принимать во время эпидемии гриппа или при начальном этапе болезни. Как я уже писала ранее, на меня это средство никак не подействовало, хоть я и проходила курс лечения целый месяц.

Мне очень жаль, но рекомендовать я данное средство не могу.