Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное и понятное приложение.

30.05.2017
Город
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Видны все услуги, подписки. Можно контролировать остатки и расходы и т.д.
Недостатки: Бывает, вылетает и приходится входить заново.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я уже давно являюсь абонентом Теле2, и пользуюсь приложением "Мой Теле2".

Подключить или отключить услугу (тариф, подписку) - легко. Нужно зайти в приложение, набрав пин-код (придумываете сами при первом входе).

Далее открывается ваш личный кабинет, где виден ваш баланс, остатки пакетов (если пакетный тарифный), ну, и реклама от самого оператора. Для кого-то полезная.

Слева открывается меню. Как раз там и можно узнать о подключенных услугах, подписках, узнать подробности своего тарифного плана или выбрать другой. Также, свои расходы на связь и ближайшие салоны связи.

Наверху, справа (рядом с вашим номером) есть кнопочка для связи с операторами. Можно им написать или решить проблему самостоятельно путем USSD-запросов.

Для меня приложение полезное и очень даже нужное. Вот, только маму никак приучить не получается...

Есть небольшой минус данного приложения - частенько номер забывается и приходится заходить заново, придумывая пин-код. Видимо, такое происходит из-за обновления.

У кого оператор Теле2, советую закачать себе на смартфон этот личный кабинет.

написала 10 января 2018 в 00:39

Все услуги и все подписки, действительно, видны. Приложение тратит трафик и батарейку. Во всяком случае, мой телефон не раз ловил это приложение скрытом выходе в интернет. Всю информацию, которая есть в приложении, можно найти у них на сайте

Рейтинг: -1
написала 10 января 2018 в 11:19

На эти нюансы я внимания и не обращала.

написала 12 января 2018 в 01:45

Я заметила,когда автоплатеж стал слишком частым. Поэтому лучше см о треть информацию на сайте у них, это дешевле будет.

avgust
написал 10 января 2018 в 12:53

Главное чтоб оператор был адекватный, а не мтс, которое даже на официальном сайте умудряется "поиметь на деньги" "бесплатными смс"...

написала 10 января 2018 в 15:45

Да. Помню ваш отзыв про "бесплатные смс".

написала 12 января 2018 в 01:46

Эти тоже те еще

написала 12 января 2018 в 14:33

Да, мама попадала на подписки. Но я ещё нет. Да, у всех операторов есть свои тайные доходы..

написала 12 января 2018 в 01:46

Эти тоже те еще жуки