Отзыв:

Золотая серединка? Нет - твердая троечка!

04.07.2018
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Дизайн, неплохие на вкус
Недостатки: Не самые вкусные
230 руб

Эти пельмени я купила в местном гастрономе, где и выбирать то не и чего было. Взяла то, что показалось более-менее приличным. В упаковке 800 грамм замороженного продукта, стоит такое удовольствие 230 рублей, если не ошибаюсь.

Производитель не наш, приехали к нам пельмени Село зелёное Домашние из Удмуртской республики. Информацию от производителя можно почитать на упаковке.

Что касается состава, то не нашла в нем ничего криминального. Могу даже назвать его идеальным, но относятся пельмени к категории B, а это значит, что мясных волокон там от 40 до 60%.

Негусто, конечно, так что если хотите, чтоб мяса было больше, лепите пельмени самостоятельно. Но у меня уже был опыт покупки магазинных пельменей такой же категории - несмотря на данный факт, оказались очень вкусными и полюбились и мужу, и сыну.

Что касается героя моего отзыва, то внешне пельмени Село зелёное Домашние оказались вполне себе привлекательными, правда, сероватые чуток, а по размеру как мои любимые пельмешки со сливочным маслом внутри. Зато все целые, не потрескавшиеся.

Варила их, как указано в инструкции, в подсоленной воде, варила минут 10, не более. В процессе варки запах из кастрюли исходил вполне себе приятный, не как от дешёвых пельменей с непонятной массой вместо начинки.

На вкус не скажу, что прямо безумно вкусно, но съедобные, достаточно вкусные, мясные волокна чувствуются, правда, до Мираторга этому Селу зелёному далеко. Если очень голодные, то можно и этими пельменями перебиться, не самый худший вариант.

Куплю ли повторно? Даже не знаю. Скажу так- если рядом будут пельмени или вкуснейшие хинкали от Мираторг, то не куплю. Если же другие, не известные мне марки, то возьму, пожалуй, эти.

Ставлю тройку и все же поднимаю палец вверх!