Отзыв:

Не рекомендую, а настаиваю на покупке этих пельменей!

04.07.2018
Дата: 05.12.2019
Достоинства: Вкусные пельмени, очень приятный аромат в процессе варки
Недостатки: Не нашла
189 руб

Люблю продукцию Мираторг, при достаточно приемлемой цене она отличается хорошим качеством. Брали недавно их хинкали по-грузински- душевненько поужинали. Пельмени у них тоже вкусные, но Сливочные взяла впервые. Фишка из в том, что внутри есть масло сливочное. Советую запомнить эту упаковку и попробовать при возможности.

800 грамм сливочных пельменей Мираторг стоит 189 рублей - для семьи из 3-х человек такого количества вполне хватает, чтоб очень плотно покушать.

Состав отличный, если интересно кому, выставляю фото.

Пельмешки Мираторг Сливочные стандартного размера, было в упаковке несколько треснутых, в процессе варки масло всплыло наружу, но это только способствовало распространению на кухне очень приятного запаха. Правда, такого приятного аромата от магазинных пельменей я не чувствовала ни разу ещё.

Варила я их от силы минут 10, сыночек кушал со сметаной, а мы с мужем сделали себе такой импровизированный супчик, добавив в тарелку немного черного перца молотого и сметаны.

Очень вкусные пельмени Мирасторг Сливочные, внутри чувствуется мясо, а не какой-то бесформенный комок. Начинка вкусная, очень нежная, мясо свинина используется. Поели мы с огромным удовольствием, эти пельмени запали нам в душу, будем покупать их ещё не один раз.

Пятерка от всей нашей семьи, искренне рекомендую попробовать!

Catty
написала 5 декабря 2019 в 11:28

Такие фотографии вкусные! Попробую обязательно, спасибо за отзыв!

написала 6 декабря 2019 в 07:30

Спасибо за отзыв, но у нас в Краснодаре нет таких пельменей. Муж у меня любит магазинные пельмени, специально для него искала. На работе в смене варят с другими, но увы. Буду ждать!

Dionisiya
написал 6 декабря 2019 в 09:29

Миратог- это российская торговая марка. Мне казалось, эта продукция продается в каждом регионе.

bony
написала 8 декабря 2019 в 11:30

Не пробовала

СебеНаУме
написала 3 сентября 2023 в 16:52

"Сыночек кушал со сметаной". Присоединяюсь к сыночку)) Всенепременно хочется эти пельмени попробовать.