Отзыв:

Чувствуется мясо, вкусные хинкали!

04.07.2018
Дата: 19.11.2019
Достоинства: Вкусные, много мяса и бульона.
Недостатки: Не нашла
168 руб

Мои любимые мужчины очень любят пельмени, но лепить их самостоятельно у меня просто времени нет. Поэтому частенько берём их в магазине, на этот раз решила попробовать хинкали Мираторг По-грузински.

168 рублей на кассе- и 800-граммовая упаковка у вас в руках. Производитель этот вроде никогда не подводил, была уверена, что ужин получится вкусным. Не верите- почитайте состав на обратной упаковке, чтоб убедится, что хинкали изготовлены без добавок, а из мяса.

А вот так они выглядят в замороженном виде- стандартного, как для магазинных, размера, все целые, нигде ни одной трешинки.

Фото в готовом виде не будет- просто не успела сфотографировать, съели очень быстро. Варила их минут 10, затем добавила сливочного масла своего любимого бренда. Такого количества вполне хватает на семью из 3-х человек, отлично поужинали, все остались сыты и довольны.

В начинке есть мясо, и это чувствуется, много зелени, в том числе кинза, которая только дополняла этот дуэт, специй в меру, бульона тоже достаточно.

В общем, вкусно, сытно, будем брать ещё. Запасайтесь сметаной- и будет вам счастье.

Рекомендую попробовать, от нас пятерка и палец вверх!