Отзыв:

Здравствуй, милое создание! Диета, до свидания!

17.06.2014
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Вкусно, необычная идея, красивый фантик
Недостатки: Цена
590 рублей за 1 кг

«Милому созданию» - одни из самых вкусных конфет (на мой взгляд) из коллекции АтАг. Название у них не столь неординарное, как, например,
Слеза мужчины, Кочегар Петя или Плотник Вася.
А вот вкус у них на высоте.
Фантики также необычайно привлекательные – цвета радуги, нежные и яркие. Конфет два вида – с ангелочком и феей.

Как выглядит конфета внешне можно увидеть на фото, это купол, характерный для атаговских конфет.

Начинка двойная – жетловато-розоватая. Цвета бледные, нежные. А самое интересное в конфетах – мелкие шоколадные драже в цветной съедобной оболочке (похожи на М@М’S). Когда впервые их увидела, была крайне удивлена. Во всех конфетах драже разных цветов. Оболочка легко растворяется, никакого вкуса не придает, только слегка похрустывает на зубах.

Вкус начинки очень приятный, банановый и клубничный, малиновый и сливочный. Есть легкий намек на химию, но настолько легкий, что не портит конфеты.
Из конфет АтАг хотелось бы отметить Старые друзья, и Папа Коля, которые мне также понравились. А вот
Мама Женя пришлись не совсем по вкусу.
Состав конфет АтАг мне найти не удалось, такое впечатление, что производитель его скрывает.
Все конфеты марки АтАг отличаются высокими ценами, недавно они стоили 450-500 рублей, в настоящее время средняя цена – 590.
Купить их можно в магазинах, специализирующихся на кондитерских изделиях.