Отзыв:

Моя любимая мягкая поверхность

17.06.2014
Дата: 10.01.2016
Достоинства: удобные, надежные, недорогие
Недостатки: некоторым кажется, что долго впитывают

Мне нравятся прокладки с мягкой хлопковой поверхностью, мне кажется, они более дышащие, чем прокладки с сеточкой.

Именно такими, дышащими оказались прокладки Bella for teens Ultra sensitive.
Упаковка довольно милая, в голубовато-зеленоватых тонах. Входит в нее 10 прокладок.

Вскрывается упаковка по перфорации в верхней части.

Цена невысокая, правда, точно цену не помню.
Каждая прокладка свернута втрое и завернута в защитную пленку белого цвета.

Длина прокладок указана на упаковке – 235 мм. По длине это нормально, не слишком короткие, но и не очень длинные, как некоторые виды ночных прокладок.

По толщине Bella for teens Ultra sensitive тоненькие, на белье незаметные и не препятствуют движениям.
Внешний вид прокладок очень даже симпатичный. По-моему, рассчитано на подростков, судя по названию (for teens).
Края прокладки выемчатые, узорчатые, что необычно и красиво. На поверхности изображены синие цветочки, очень мило. Крылышки имеются.

Поверхность прокладки мягкая, прикасаться к ней приятно. Я очень люблю прокладки именно с такой поверхностью, хотя многие считают, что они долго впитывают, я с этим не соглашусь. Для меня они очень комфортны. Кожа дышит и не потеет, т.к. материал не синтетический и хорошо пропускает воздух.

Дополнительный защитный слой – углубление в виде восьмерки в центральной части прокладки.

Запаха прокладки не имеют, об этом сообщает и надпись на упаковке. Правда, мне показалось, что они пахнут свежестью :)
К белью крепятся прочно, не сползают. Конфузов с протеканием ни раз не случалось.

В общем, конечно же, рекомендую.