Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Заработок в интернете без вложений на смартфоне. AppRating платит! Сканы выплат.

13.02.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Платит деньги, полезные и бесплатные приложения
Недостатки: Мало заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение AppRating для смартфонов позволяет зарабатывать деньги в интернете за пользование телефоном. Как и сколько можно заработать я написал в отзыве.

Это вариант заработка в интернет без вложений не единственный, которым я пользуюсь.

Как заработать 2000 рублей в интернете? Написано в этом отзыве.

А здесь написано, как я заработал 1300 рублей, ссылка.

Читайте также, как получить деньги на смартфон при помощи приложения Зиг-Заг? Ссылка на отзыв.

Чтобы заработать деньги в интернете необходимо установить на смартфон приложение AppRating, получить и выполнить задание, получить и вывести деньги.

Установка на смартфон приложения AppRating для заработка без вложений в интернете.

1. Приложение AppRating размещено в Google Play. Устанавливается на телефон как любое стандартное приложение или игра.
2. В приложении AppRating необходимо пройти простую регистрацию, чтобы можно было выводить деньги и получать задания.
Как получить и выполнять задания, чтобы получить деньги.
1. В главном меню приложения AppRating необходимо периодически открывать и обновлять раздел «Задания».

2. Когда задание появится, необходимо нажать на него. Задание будет перенесено в раздел «В работе». Где необходимо ознакомиться с условиями задания и начать его выполнение.
3. Задания бывают нескольких видов. Например:
"Установить приложение" - вам нужно просто скачать приложение с Google Play, запустить его и нажать кнопку "Проверить".
"Установить и оставить отзыв" - необходимо скачать приложение с Google Play, поставить 5 звезд и оставить положительный комментарий (Делается на странице приложения в Google Play). Затем запустить его и нажать кнопку "Проверить".

Как получить и вывести деньги.
1. Часто по условиям задания оно проверяется рекламодателем. Поэтому после установки приложений и выполнения задания деньги на счет могут прийти через несколько часов или сутки. Иногда бывают отказы. Т.к. часто требуется, чтобы приложение было установлено впервые на телефон.
2. Минимальная сумма вывода 15 рублей.

3. Вывести деньги можно:
- на счет мобильного телефона;
- ваш кошелек WebMoney.

Приложение было установлено в июле 2015 года. На текущий момент заработано 76,9 рубля. Это не самое большие деньги. Но они дополняют доходы от других интернет заработков.

Приложение AppRating для смартфонов позволяет легко зарабатывать деньги в интернете за пользование телефоном. Я открываю приложение в транспорте, дома и на работе, когда беру телефон в руки, когда стою в очередях.

Все полученные деньги от интернет заработка я размещаю на банковской карте. Где банк начисляет проценты на остаток собственных средств. Тем самым я увеличиваю свой доход.

написала 15 октября 2015 в 21:24

О таком еще не слышала, хотя перепробовала уже много подобных приложений. А как часто появляются новые заказы?

написал 15 октября 2015 в 21:30

1-2 в неделю. Но вчера сразу 3 штуки за 1 час

написала 15 октября 2015 в 21:39

Понятно, с другими приложениями часто задания дублируются? Какая средняя стоимость задания?

написал 15 октября 2015 в 21:52

30% отказов.
Средняя цена задания 8 рублей.

написала 15 октября 2015 в 22:22

8 рублей - это отлично! в большинстве приложений средняя стоимость 3 рубля ))

saskimey
написал 15 октября 2015 в 21:36

интересно..

Аленушка
написала 15 октября 2015 в 23:06

Ну-ну, представляю сколько процентов Вы получите с таких-то доходов, когда отнесете все на карту

Вольха
написала 16 октября 2015 в 08:34

Совсем недавно начала интересоваться подобным видом заработка. Но пока ничего не выбрала подходящего. Может попробовать то, что вы советуете. =)

написал 16 октября 2015 в 14:12

Даже не верится...

Meow
написала 16 октября 2015 в 15:44

Мне кажется, это очень кропотливая работа)