Отзыв:

Заработок в интернете без вложений. Рекомендациями по увеличению заработка

13.02.2015
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Новые знания, платит, без вложений
Недостатки: не пассивный доход

Честный заработок в интернете без вложений. Отзыв с рекомендациями по увеличению заработка на онлайн-опросах на сайте InternetOpros.ru. + Способ превращения заработка в пассивный доход. Отчет о выводе денег прилагаю.

На сайте InternetOpros.ru зарегистрировался в октябре 2014 года. На текущий момент могу сказать, что InternetOpros.ru один из способов честного заработка в интернете без вложений.

Для меня заработок в интернете на опросах на сайте InternetOpros.ru это отдых и хобби, способ получения новой полезной информации об услугах и товарах. Маркетологи и студенты, которые учатся на маркетологов, должны обязательно проходить там опросы. И, конечно, это способ получения небольшого дохода за труд.

Сайт InternetOpros.ru платит за участие в маркетинговых исследованиях. Необходимо в интернете отвечать на вопросы, которые касаются ваших впечатлений от потребления товаров и услуг. От собачьего корма до планов покупки автомобиля. Вопросы будут приходить на электронную почту.
Цена каждого опроса разная. От 5 до 90 рублей. Цена зависит от количества вопросов в одном опросе. Чтобы получить деньги на счет нужно пройти опрос до конца. Заказчикам нужна определенная целевая аудитория. Поэтому в начале опроса вопросы общего характера. На основании ваших ответов система предложит вам пройти опрос до конца или закроет для вас опрос. Это можно обойти, чтобы увеличить заработок в интернете без вложений. Понял я это не сразу. Поэтому у меня много незавершенных опросов.
Минимальная сумма вывода с сайта InternetOpros.ru 500 рублей.
Первую минимальную сумму вывел через 6 месяцев. Скрины выплаты прилагаю.

Деньги можно вывести на мобильный телефон без комиссии.

Чтобы повысить заработок в интернете на сайте InternetOpros.ru необходимо следовать нескольким правилам.
1. Быстро начинать отвечать на опросы, которые пришли на электронную почту. Конкуренция большая. Количество респондентов, которые требуются заказчику ограничено.
Я раньше начинал проходить опросы дома вечером. Когда проверял почту. Делал я это не каждый день. Находил письмо с сайта InternetOpros.ru. Очень часто при открытии ссылки получал ответ, что опрос завершен.
Поэтому чтобы повысить уровень заработка в интернете на сайте InternetOpros.ru нужно:
- оперативно реагировать на рассылку опросов. Для этого я поставил уведомление на телефон с почтового ящика.
- сразу приступать к прохождения опроса. Но компьютера может не быть рядом. Тогда я прямо с телефона прохожу опрос. При этом некоторые опросы могут не проходить через телефон. Но если вы начали опрос на смартфоне, то его можно будет продолжить на компьютере. Затягивать не стоит.

2. Нужно отвечать на вопросы, учитывая тему опроса. Тему можно узнать из строки окна, когда открывается окно опроса.

Если видим, что написано «собачий корм», то вначале отвечаем, что нас есть животные, у нас есть собака, мы кормим ее магазинным кормом. И вас допускают к полному опросу, за который вы получите деньги.

К сожалению, данный вид заработка не пассивный. Но я его делаю пассивным следующим образом. Перевожу деньги на банковскую карту, где на остаток собственных средств начисляются проценты.

Заработок в интернете на сайте InternetOpros.ru реальный, без обмана. Можно с пользой проводить время в интернете, получая информацию о новых товарах и услугах, небольшое вознаграждение. Заработок в интернете на сайте InternetOpros.ru можно повысить, если оперативно отвечать, учитывая тематику опроса.

Natali86
написал 4 апреля 2015 в 20:56

Очень уж редко опросы приходят.

написал 4 апреля 2015 в 21:13

Добрый день!
на этой неделе пришло три опроса. 2 по 90 рублей. 1 на 15 рублей. Не один не прошел до конца. На 15 не успел. Один из 90 р - не смог пройти , т.к. через браузер смартфона не мог ответить на один вопрос. До компа не мог двое суток дойти. На почту мне присылали напоминание, что нужно пройти опрос.
Второй за 90 р не прошел отбор из-за невнимательности. Очень ушлые вопросы были.
В месяц приходит минимум 12 опросов.

Энерджайзер
написала 8 мая 2015 в 11:00

Могу посоветовать зарегиться на других сайтах опросов параллельно, так быстрее долгожданная сумма набирается.

написал 3 сентября 2015 в 16:32

Вчера получил еще 715 рублей с этого сайта. Итого за 10 месяцев 1220 рублей.

AlienShadow
написала 5 сентября 2015 в 13:07

Тоже иногда на этом сайте отвечаю на опросы, но за несколько лет уже приелись, причем пару раз было так, что много времени потратила на опросы, а в итоге оказалось, что не подхожу по критериям, вот и забросила их ))

написал 4 декабря 2015 в 16:15

Сегодня вывел еще 535 рублей. Итого за 1 год и 2 месяца 1755 рублей