Отзыв:

Мне банк заплатил 853 рубля за пользование картой!

13.02.2015
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Бесплатное снятие наличных, большие проценты на остаток на карте, кэшбек
Недостатки: Платный смс-банк

Дебетовая карта Тинькофф банка (бывш. ТКС банк) – это банковская карта, которая является уникальный предложение на рынке банковских услуг.
Она позволяет мне:
- получать доход в размере 14% годовых от размещенных на ней собственных средств,
- получать кэшбек (скидку) в размере 1% до 5% почти от всех моих покупок,
- снимать без комиссии наличные во всех банкоматах мира от 3000 рублей.

Кроме того Тинькофф банк создал сервис аналогичный купонным сайтам со скидками. В рамках этого сервиса можно получить скидку до 30% при оплате картой товаров и услуг партнеров.

За январь я получил доход от использования каты в размере 853 рубля. Эта сумма сложилась от процентов, которые были начислены на остаток собственных средств (14% годовых), а также за покупки, который были оплачены картой.

Стоимость обслуживание карты бесплатное при наличии остатка более 30000 рублей. Если остаток меньше, то стоимость обслуживания составляет 99 рублей в месяц.

Смс банк платный - 59 рублей месяц. Я им не пользуюсь. Т.к. установил на смартфон мобильное приложение. Все операции отражаются онлайн.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут

Энерджайзер
написала 8 мая 2015 в 14:19

А у нас как-то с этим банком не сложилось. По началу они мне отказали в кредите. А теперь присылают, что готовы дать кредит, а мне уже не надо и я уже не хочу, капризничаю))

написал 2 июля 2015 в 11:13

В новом отзыве написал как получать выходу до 13000 рублей за пользование кредитной картой, http://spasibovsem.ru/responses/bank-sam-platit-za-moj-za-kredit-bolee-13000-rublej.html

Онлайн-заявка на дебетовую карту Тинькофф