Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как заработать денег в интернете без вложений на смартфоне?

13.02.2015
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Платит, вывад без комиссии, не требует вложений
Недостатки: Минимальная сумма вывада, немного заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Заработать денег в интернете позволяет не только компьютер, но и телефон (смартфон), а также планшет.

Самый простой вид заработка в интернете без вложений - это скачивание приложений. За каждое приложение вам платят деньги. Я пользуюсь приложением Payforinstal.

Это приложение дополняет мой набор инструментов, которые позволяют мне получать доход в интернете. Привожу ссылки на способы заработка в интернете без вложений (нажимайте на ссылки и читайте):
Заработано более 1500 рублей;
Заработано более 1400 рублей;
Заработано более 70 рублей;
Заработано 50 рублей.

Суть заработка на смартфоне через приложение Payforinstal - разработчики приложений платят вам деньги за скачивание приложений. Таким образом, повышают количество пользователей приложения. Чем больше пользователей, тем больше потенциальальных рекламодателей и заработок разработчика.

Где скачать приложение, как им пользоваться, чтобы получать деньги в интернете без вложений, какие особенности интерфейса и как вывести деньги написано ниже.
1. Скачать приложение Payforinstal нужно из магазина приложений Google play. Бесплатная стандартная установка, как любого приложения или игры.
2. Зарабатывать деньги нужно выполнять задания, которые размещены в разделе "Задания".
В зависимости от сложности задания установлена стоимость. Простые задания, где нужно установить приложение стоят 1-3 рубля.
От 4-8 рублей вам заплатят за более сложные задания. Например, скачать, оставить отзыв, не удалять несколько дней, провести в приложение несколько минут и т. Д.

3. Интерфейс понятный. В каждом разделе есть необходимая информация о заданиях, выводе денег, настройка, личных данных (пароль, логин), справка, где размещены ответы на частые вопросы.
4. Вывести деньги можно несколькими способами: электронные кошельки и на счет мобильного телефона.

Используются кошельки Webmoney и QIWI.
Вывод средств без комиссии. Минимальная сумма для вывода 25 рублей.

Минимальную сумму для вывода денег я собираю где-то за две недели.

С мобильного счета или с электронного кошелька деньги можно вывести на банковские карты. Я пользуюсь несколькими картами. При использовании этих карт я получаю дополнительный доход. В отзывах я писал как в год можно получить без вложений более 10000 рублей (карта 1, карта 2).

Приложение Payforinstal является одним из способов заработка в интернете без вложений. Зарабатывать и выводить деньги легко.