Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как скачать, получить и вывести деньги за просмотр рекламы на своем смартфоне.

13.02.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Платит, не требует вложений,
Недостатки: Мало сообщений
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение для Android смартфонов БАБЛОФОН (от компании «ГеоРеклама») позволяет зарабатывать деньги и вывести их на счет мобильного телефона за чтение рекламных сообщений. Мне случайно в интернете попалась реклама этого проекта.
Скачал БАБЛОФОН на свой смартфон бесплатно в магазине Google Play.
Для получения сообщений от БАБЛОФОН и соответственно денег за просмотр рекламных сообщений приложение просто должно быть запущено один раз и больше нет необходимости обращать на него какое-либо внимание.
На фото интерфейс приложения БАБЛОФОН.

За одно рекламное сообщение платят – 50 копеек. За 7 месяцев использования приложения БАБЛОФОН я вывел минималку 50 рублей.
Следить за своей статистикой просмотров и заработка модно в личном кабинете на сайте ГеоРеклама.

Вывести деньги с БАБЛОФОН просто. Необходимо в личном кабинете сделать соответствующий запрос.

Через 2 дня мне на телефон пришло смс о зачислении денег от БАБЛОФОН.

Приложении БАБЛОФОН не развод. Это один из способов заработка в интернете на смартфоне.
50 рублей за 7 месяцев очень мало. Но никаких затрат от пользователя кроме установки и приложения и составления запроса на вывод денег с БАБЛОФОН не требуется. В отличие от прохождения интернет-опросов за которые платят.

написала 7 мая 2015 в 20:51

Интересная информация. Не знала об этом.

Энерджайзер
написала 7 мая 2015 в 23:30

Вы отчаянны, я бы не решилась ставить такие приложения на свой смарт

Hayushka
написала 8 мая 2015 в 05:12

Интересненько. Рискнуть что-ли?

Миледан
написала 8 мая 2015 в 20:16

Прикольно! Но мне рубли не подходят на счету. У нас гривны...

AlienShadow
написала 30 июня 2015 в 17:32

Спасибо за инфу! Минималка большая конечно, со скачиванием приложений все немного быстрее и проще. Вот тут можно почитать о моем опыте ;) http://spasibovsem.ru/responses/poprobovala-neskolko-podobnyh-servisov-i-chto-zhe-sovety-i-skrin-vyplat.html