Отзыв:

IRecommend.ru, итоги: 11 месяцев, всего 28 отзывов (!!!), заработано 1176,6 руб.

13.02.2015
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Много отзывов, платит, очень популярный
Недостатки: мало стоит 1 просмотр

Сайт отзывов IRecommend.ru мой первый проект в интернете, на котором я стал сознательно зарабатывать. До этого я только получал деньги при помощи телефона (смартфона) за скачивание приложений и просмотр рекламных сообщений (читаем отзывы: ЗигЗаг, БаблоФон). Я также отвечаю на интернет-опросы (вывел 1200 рублей за 10 месяцев).
Сайт отзывов IRecommend.ru очень популярный. Я им пользовался уже несколько лет, читая отзывы о товарах, которые я хотел приобрести. В октябре 2014 года сам впервые оставил отзыв и стал рассматривать данный проект как хобби, которое приносит небольшой пассивный доход.
Времени писать отзывы немного. Всего за 11 месяцев написано 28 отзывав. Заработано 1176,6 рублей. Я считаю, это очень хорошим результатом. В среднем мне один отзыв принес 42 рубля за 11 месяцев. При этом отзывы размещались в течение всех 11 месяцев. Есть, конечно, отзывы-лидеры по просмотрам: 1) 5519 просмотров, 2) 5331 просмотр, 3) 2791 просмотр.
Мои рекомендации по написанию отзывов:
1. Отзыв должен быть с фотографиями;
2. Мои популярные тематики по просмотрам: бытовая техника, техника для здоровья, похудение, лекарственные препараты.
3. В отзыве использовать гиперссылки на другие ваши отзывы, примеры:
4. Анализировать текст и заголовок отзыва на предмет ключевых слов. Я пользуюсь wordstat.yandex.ru.
5. Учитывать сезонность тематики вашего отзыва. Не дано писать зимой про кондиционеры, а летом про средство от гриппа.
Помимо проектов в интернете я рассматриваю как дополнительный заработок доходы от использования банковских карт. Дебетовая - мне приносит 1000 рублей в месяц, а кредитная -больше 1000 рублей.

Thank You
написал 3 сентября 2015 в 22:17

Ничего доходик!

написал 3 сентября 2015 в 22:27

Скриншоты не сохранились при публикации отзыва.

написал 4 сентября 2015 в 10:55

Скриншоты вставили в отзыв. Спасибо администрации СпасибоВсем.ру!

AlienShadow
написала 4 сентября 2015 в 12:19

Не плохой результат на 28 отзывах ))

Веста
написала 4 сентября 2015 в 13:35

Да результат впечатляет, лично от себя могу добавить, что у меня самые популярные отзывы о отелях, отдых, и покупки на алиэкспресс))

barabashka23
написала 11 октября 2015 в 20:42

Ого вы молодец! Хороший результат

написал 11 ноября 2015 в 10:14

У меня не так все радужно. Отзывов больше (55 штук), но темы не очень популярные, либо в них уже написано много отзывов. Пока что вывела 700 рублей. Это за год не очень активного написания отзывов. Но сайт очень популярен в поисковых системах. Буду и дальше продолжать работать.