Отзыв:

Заработок на вопросах и ответах о здоровье и красоте.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 01.12.2021
Достоинства: бонусы за размещение ответов, честные выплаты
Недостатки: мизерные просмотры

Сайтами вопросов и ответов, за просмотр которых выплачиваются деньги, сейчас никого не удивишь, их сейчас много, как пример могу привести безусловного лидера в этом направлении- сайт "Большой вопрос". Но таких сайтов очень много, в том числе и довольно известный сайт вопросов и ответов "Вамбер". Однако, видимо, "Вамбер" достойную конкуренцию другим подобным сайтам составить не может, поэтому он решил создать с десяток дочерних проектов, которые специализируются на конкретной сфере вопросов и ответов.

Так, "Вамбером" создан новый сайт, где задаются вопросы и даются на них ответы только на тему красоты и здоровья, сайт называется brekitoshka.ru

Сат пока не особо активный, задано что-то около 2500 вопросов ответов дано еще меньше- 730 (это на момент написания моего отзыва). Может сами оценить просматриваемость данного сайта- она крайне низкая. Единственная возможность что-то заработать - это на бонусах за размещение ответов, вам могут выплатить до 8 рублей в зависимости от количества знаков в ответе,как правило, эта сумма меньше, ведь ответы, как правило, небольшие по тексту.

Ну а на просмотрах заработать вообще нереально- просмотров-то практически нет, может какие-то крохи изредка и капнут.

Сайт платит честно, как и все проекты "Вамбера", вот только заработать что-то ощутимое там вряд ли можно. Даже на самом "Вамбере" заработки совсем небольшие, вот мой отзыв, почитайте: Сайт вопросов и ответов vamber.ru (правда, я писал этот отзыв в начале пользования сайтом, затем мое мнение несколько ухудшилось из-за невысоких заработков).

Вот еще несколько сайтов вопросов и ответов- клонов сайта "Вамбер":
Сайт Best-tehnika.ru- это сайт вопросов и ответов о бытовой технике,
Сайт creditka-info.ru - это сайт с вопросами и ответами о банках, банковских кредитах, вкладах, картах и т.д., все что касается финансовой сферы.
Ну а на этом сайте вы можете немного заработать на вопросах и ответах на тему туризма и путешествий: Сайт asfu.ru.