Отзыв:

Я в шоке и до сих пор не верю, что бывают такие выгодные карты

09.12.2021
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Высокий кэшбек, кэшбек даже за коммуналку, процент на остаток, переводы без комиссии, рассрочка
Недостатки: Для меня пока что нет

Картой Халва пользуюсь недавно, но уже смогла оценить её выгоду и большие плюсы по сравнению с другими картами иных банков.

Слышала о ней давно, но не до конца понимала зачем нужна эта карта рассрочки. Теперь же я тщательно изучаю все условия и с каждым днем все больше удивляюсь тому, насколько она бесконечно выгодна и полезна.

Карту рассрочки с лимитом в 120 тысяч мне без проблем оформили в отделении банка. Там же рассказали о том, как выгодно использовать пластик в качестве кредитки и дебетовой карты. От девушки-консультанта я узнала много тонкостей и особенностей, которые банк нигде не напишет. Например, о том, что за коммунальные платежи есть кэшбек и как правильно их провести, чтобы он пришёл я узнала лишь в офисе, больше нигде с подобной информацией не сталкивалась.

По Халве можно не только приобретать товары в рассрочку, но и совершать переводы в другие банки с минимальной комиссией или даже без неё.

Я свободно "гоняю" деньги с кредитного лимита (не свои, а заёмные) и сначала платила всего 50 рублей комиссии, а теперь, когда подключила услугу "Халва. Десятка" я вообще ничего не плачу. Ни комиссии, ни процентов. Переводила деньги в Сбер и обратно и ничего не заплатила вообще. Таких условий я ещё не встречала. Тот же Сбербанк по кредитной карте 120 дней без процентов берет бешенную комиссию и процент, если деньги снимать или переводить онлайн.

Приятно удивляет кэшбек на Халве. На заемных его не выплачивают, а вот на потраченные у партнёров свои начисляют исправно. Сумма рассчитывается автоматически и видна сразу.

Я сегодня даже за оплату коммунальных услуг получила кэшбек 1% - вы такое где-нибудь встречали? Я нет. Сбер с этого месяца берет 3% комиссии за оплату за газ в их терминалах, а Халва ничего не берет, а ещё и возвращает. Сказка какая-то, даже не верится.

Процент кэшбека на покупки растёт в зависимости от суммы, которая порачена в этом месяце. Я плачу телефоном через Пэй и сначала мне начисляли 2% возврата, а сегодня пришло уведомление, что кэшбек увеличился.

Всего в месяц можно вернуть максимум 5000 рублей, но это я считаю достаточно приличная сумма.

Также раз в месяц приходит доход в виде процента на остаток. В связи с тем, что я подключила "Десятку", у меня будет 10% первые 3 месяца, а дальше 7,5%. Чтоб в Сбере получить 7% я должна открыть вклад на год и положить на него минимум 100 тысяч рублей, а здесь просто на остаток начисляют.

Я очень рада, что познакомилась с картой Халва. Ещё не до конца изучила все условия и, думаю, дальше найду ещё выгоду от использования, тем более можно повышать свой уровень, а вместе с ним и бонусы.

С этой картой можно не только тратить, но и зарабатывать.

Всё расчётные операции я провожу и отслеживаю при помощи бесплатного приложения "Халва. Совкомбанк" Тут же вижу все балллы кэшбека, задолженность, свои и заемные деньги, операции и многое другое.

Саму карту добавила в Гугл пэй и везде оплачиваю при помощи телефона. Так процент кэшбека выше, а картой всего 2% у партнёров и 1% за остальные покупки.

Dionisiya
написал 6 февраля 2022 в 08:52

У нас в Крыму такого и близко нет.